Рецепты "зимних"салатов
Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы.
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок
30.08.2010 15:50:38 Девочки, поделитесь рецептами салатов, которые без проблем можно хранить в квартире. | |
30.08.2010 16:47:10 ой я бы тоже хотела узнать чего нибудь вкусное как готовить на зиму ![]() Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы. | |
30.08.2010 22:27:36 Хм,обращение к девочкам, а знатоком оказался...юноша)) С капусткой салатики правильные, низкоколорийные и с витаминкой С) Спасибо) | |
31.08.2010 10:14:39 А, что ж юноши не готовят. ![]() | |
31.08.2010 11:51:00
Готовят...некоторые)) И все ж,наверное, юношам ближе работа с мясом ![]() | |||
01.08.2019 10:10:47 В этом году ничего не растет, кроме кабаков. ![]() Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | |
01.08.2019 10:12:33
![]() Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | |||
05.08.2019 12:10:31
а как закатывать?Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | |||
05.08.2019 12:36:43 Ой!!! Не дописала: всю эту смесь на маленький огонь и довести до кипения, как закипело - расфасовать по чистым сухим банкам, закатать. ![]() | |
05.08.2019 12:39:34
Молодца)))) А я тут сижу уся такая удивленная Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | |||
30.08.2019 07:31:03 Ну што.... какие планы на выходные? В прошлом году одна форумчанка дала рецепт Тещиного языка, буду делать - ооочень скусненько (сорри, если уже выше где-то он есть, лень перечитывать))) Тёщин язык. 500 гр. том пасты КУбаночка+ 1 стакан сахара+ 1 стакан растительного масла +4 чайных ложки соли все это довести до кипения и потом туда добавить овощи перекрученные на мясорубке:1 кг кабачков, 600 гр. перец болгарский(вес уже почищенных овощей)+ 2 стручка острого перца с семенами. все это довести до кипения и кипятить на низком огне 30-40 минут. После этого добавить чайную ложку уксуса 70% и 3 головки чеснока (раздавить на чеснокодавилке) и кипятить еще 10 минут. разложить в стерильные банки и под шубу остывать! Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | |
30.08.2019 11:36:26 Снеженка,а 2 стручка острого перца и 3 головки чеснока - этож, искры из глаз посыпятся... наверное... Для любителей суперострого... | |
30.08.2019 13:32:01 Снеженка,на выходные планы - за грибами!!!! Ура!!! Поделюсь рецептиком заправки для борща: 3 кг свеклы 2 кг капусты 1 кг моркови 1 кг лука 1 ст. масла. Свеклу, морковь натереть, капусту и лук нашинковать в кастрюлю, поставить на огонь и помешивать, когда смесь овощей закипит, добавить черный перец горошком, лавровый лист, 2,5 ст. ложки соли, 2 ст.ложки сахара, 3/4 ст. уксуса. Варить около 1 часа. Расфасовать в банки и закрыть железными крышками, можно хранить при комнатной температуре. ![]() | |
30.08.2019 14:37:59
![]() Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | |||||
Отписаться от сообщений с форума
Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >>







а как закатывать?
искры из глаз посыпятся... наверное... Для любителей суперострого...
