Тема форума: А что читают перед сном кадровики? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 916253
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345...10След.
А что читают перед сном кадровики?
 
Интересно как развить свой интеллект, очень хочется что-то "почитать" за рулем пока добираешься на работу.
 
я читаю "HR в борьбе за конкурентное приемущество"
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Оксана Васильева пишет:
Интересно как развить свой интеллект, очень хочется что-то "почитать" за рулем пока добираешься на работу.

Правила дорожного движения
 
Полякову. Стихи Тушновой , Казакова.

На ночь , Липскерова , Мурауами Харуки. Дашкову. Когда совсем тяжко . Тургенева
 
Мураками - простите
 
Цитата
Светлана пишет:
Полякову. Стихи Тушновой , Казакова.

На ночь , Липскерова , Мурауами Харуки. Дашкову. Когда совсем тяжко . Тургенева
А если тяжело на душе, то что из Тургенева?
 
Цитата
Светлана пишет:
Полякову. Стихи Тушновой , Казакова.

На ночь , Липскерова , Мурауами Харуки. Дашкову. Когда совсем тяжко . Тургенева
А если тяжело на душе
Цитата
Светлана пишет:
Полякову. Стихи Тушновой , Казакова.

На ночь , Липскерова , Мурауами Харуки. Дашкову. Когда совсем тяжко . Тургенева
, то что из Тургенева?
 
Трудовой кодекс :D :D :D

А если серьездно, то так оно и было. В свое время засыпал с ТК в руках, в метро ТК, даже учил наизусть выдержки и статьи, сейчас этот опыт очень хорошо помогает в работе.
Изменено: Вадим А - 20.01.2009 14:02:07
 
а я на ночь Астафьева читаю)
 
Я сейчас просто влюблен в Дину Рубина. Очень нравятся.
 
Советаю почитать А.А. Крымова "Вы- управляющий персоналом", занимательная книга!
 
Как раз собиралась ее почитать :) !!!
 
А я книги по персоналу и кадровому делопроизводству,т.к. новичок в этой отрасли.
А для "души" Вишневского-есть что-то в его книгах. :oops:
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Цитата
Вадим А пишет:
Трудовой кодекс

А если серьездно, то так оно и было. В свое время засыпал с ТК в руках, в метро ТК, даже учил наизусть выдержки и статьи, сейчас этот опыт очень хорошо помогает в работе.
А я на море в смысле на пляже загорала с ТК РФ, на меня смотрели как на неадекватную личность :)
Изменено: Marina-555 - 03.03.2009 14:08:37
 
Не надо за рулем читать, а то потом вам будут читать ПДД :) Лучше почитать на ночь что-нибудь легкое и ненавязчивое, пусть голова отдохнет от умных фраз/слов/мыслей! Я предпочитаю Белянинское фэнтази :D
 
Люди , наткнулась в библиотеке (своей) Порт- Артур. С таким удвольствием перечитала. СОВЕТУЮ
 
Я читаю Ги де Мопассана :) Очень уважаю данного писателя :)
 
А я читаю лекции по наращиванию ногтей, мое хобби :D
 
Жанна! А вы наращиваете ногти???
Какая красота
А я сейчас читаю статьи по мотивации персонала в условиях кризиса, если у кого то есть ссылочки на интересные статьи буду благодарна
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
люблю Маринину, Жорж Санд, Р. Желязны
Изменено: Юрате - 20.07.2009 08:28:09
Si vis pacem, para bellum
Страницы:12345...10След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики