Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

А что читают перед сном кадровики?

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

А что читают перед сном кадровики?

Интересно как развить свой интеллект, очень хочется что-то "почитать" за рулем пока добираешься на работу.
Страницы:Пред.1...678910След.
Ответы

Цитата
rizik-90 пишет:
на сериал Константин
вчера на нем зависла в инете. смотреть можно, только актеру в главной роли до Киану Ривз как мне пешком до Китая))))

Цитата
Юлька87 пишет:
По поводу Мастера и Маргариты. Это мое самое любимое произведение Булгакова. Читала пока 2 раза.
читала не знаю сколько раз. любимое место - бал у Сатаны и сама концовка книги. кстати, кота назвала Азазелло. :D  он весь черный! и характер под стать кличке, хотя дома зовем Зюзя. Это муж переделал, запомнить оригинал не мог :D
я сама читаю Донцову за едой. нравится как пишет, посмеяться можно. мозг не грузит самое главное!
вообще читать обожаю и в этом плане почти всеядна.
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.

Цитата
@Яна пишет:
вчера на нем зависла в инете. смотреть можно, только актеру в главной роли до Киану Ривз как мне пешком до Китая))))
Да начнутся  # Удалено # !:D Сериал Константин снят максимально приближено к комиксам. В этих самых комиксах - главный герой именно такой, как в сериале. Мы с мужем тоже Костика смотрим))))) а Константин с К. Ривзом снят просто по мотивам

Цитата
@Яна пишет:
Азазелло
а почему не Бегемот? Если не ошибаюсь, в М и М кота звали именно бегемот:?:
Цитата
@Яна пишет:
читаю Донцову
А мне Донцова не пошла... я из подобного рода детективов полюбляю Марину Крамер. ее "Черную вдову" и "Танго под прицелом" читала взахлеб ночи на пролет! и ревела, и смеялась.... когда муж видел подобное, просто обреченно покручивал у виска:D
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
rizik-90 пишет:
Бывает на ночь читаю "50 оттенков серого".
:happy Ну под это точно не уснешь))))))))))))))))
Я под любую книгу могу уснуть))))
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой! Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

Цитата
Юлька87 пишет:
Цитата
@Яна пишет:
Да начнутся # Удалено # !:D Сериал Константин снят максимально приближено к комиксам. В этих самых комиксах - главный герой именно такой, как в сериале. Мы с мужем тоже Костика смотрим))))) а Константин с К. Ривзом снят просто по мотивам
Цитата
@Яна пишет:
Азазелло
Цитата
@Яна пишет:
читаю Донцову
А мне Донцова не пошла... я из подобного рода детективов полюбляю Марину Крамер. ее "Черную вдову" и "Танго под прицелом" читала взахлеб ночи на пролет! и ревела, и смеялась.... когда муж видел подобное, просто обреченно покручивал у виска:D
У меня сначала муж начал смотреть, а потом и я подсела одновременно, жду выхода каждой серии)
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой! Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

rizik-90, у нас обычно с мистикой наоборот)))) я вот мужа на "Сверхъестественное" подсадила, уже 6 лет смотрим. правда, последние 2 сезона чисто посмеяться. а как узнали, что на 11 сезон продлили, так мы вообще с шутками прибаутками и прогнозы выстраиваем, чем же все таки дело закончится:D. какой-то он стал совсем не мистический. скорее соплеразмазывательный и душеразговорный...
Изменено: Юлька87 - 09.02.2015 16:22:02
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Юлька87 пишет:
ну и что! я всегда поперёк иду))) Бегемот  -  уже заезжено.

Цитата
Юлька87 пишет:
я вот мужа на "Сверхъестественное" подсадила, уже 6 лет смотрим. правда, последние 2 сезона чисто посмеяться
Меня дочь подсадила
Она сама та ещё фанатка Постоянно на конвенции в Рим ездит, фотки с главными героями привозит. Ну и тут, в Москве,  разные встречи, фанфики и песни пишет, участвует в каких-то ролевых играх.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

на днях забрала у подруги свою книжку, которую ее сыну давала читать "Пятнадцатилетний капитан" Ж.Верна. И чего -то так за ужином между делом начала ее читать.... и так это она хорошо пошла)))) последний раз я ее лет наверное в 12 читала))) короче говоря, получила большое удовольствие. наверное стоит пойти в комнату к дочке и порыться в шкафу, там еще есть подобное. :D

Читаю Стивена Кинга

goryan, и как? я все решиться не могу)))) С какого края начинать?:?: У него много книг... Что посоветуете?

Цитата
@Яна пишет:
стоит пойти в комнату к дочке и порыться в шкафу
:D А я детские книги принялась читать те, которые в свое время не смогла найти в библиотеке. Эх, интернет - великая сила. Помню, в библиотеке брала книгу "Топ и Гарри" - перечитывала несколько раз, но она была единственной из всей имеющейся в библиотеке трилогии о Сыновьях Большой медведицы. Как-то я вспомнила и заглянула в интернет. Интересные книжки, прочитала с удовольствием, но с сожалением, что не встретились они мне в свое время.

"Пятнадцатилетний капитан" - мировая книга :happy. Помню, мой брат-подросток не любил читать, не читал и все, не хотел. Я ему даю эту книгу Ж.Верна (она мне самой "по наследству" как старшей от мамы досталась) и говорю, пожалуйста, прочти только первые 3 главы, все, обещаю, больше просить не буду, прочитаешь их - и я отстану. Талант Верна сделал свое "черное" дело - бедному братишке "пришлось" читать всю книгу :D
Изменено: Афина Паллада - 22.03.2015 09:02:35
В чате я Athena Pallas

Цитата
Афина Паллада пишет:
заглянула в интернет
Нашла какой-то сайт, где все книги Екатерины Вильмонт бесплатно. В предверии "залегания" в больницу , попросила сына накачать кучу. Он скачал и спрашивает "Почему у некоторых вес очень маленький?" Я грю "Ну может рассказы...". Благополучно залегла , начинаю читать с полным удовольствием....и вдруг "окончание Вы можете скачать на литрес....." - и так практически по каждой книге.... :evil Убила бы гадов. Хоть бы предупреждали на сайте сразу, нет ведь - пишут КНИГИ...... :want
***При действующем законодательстве у специалистов бывают разные мнения, это естественно. В работе нужно учитывать все***

Снеженка, это великая проблема! Я, чтобы скачать книгу иногда по несколько часов в интернете копаюсь! особенно когда хочется побыстрее найти новую часть серии)))

в субботу дочитала книгу. думаю что дальше взять? на глаза попались!12 стульев". раньше всегда получалось, что эту книгу читала когда дома сидела-болела.  взялась перечитывать по сто тысячному разу))) и что вы думаете? к вечеру воскресенья я свалилась с температурой и соплями. ну и далее все как положено: болела и читала 2 дня)))))

@Яна, организм знает, когда ему читать :read :D
В чате я Athena Pallas

А я вот люблю детективчик почитать на ночь,а то на работе бывает так напряжно, что детективчик как-будто уносит меня далеко в мир грез... Сейчас читаю Звягинцев А.Г. "Эта женщина будет моей".
Изменено: iryn4ik - 10.04.2015 11:40:28

прочитала Кинга "Кладбище домашних животных" , которую дочка на НГ заказала в подарок. дааааааа............. брееееееееед :D а я люблю фантастику, но это чересчур как то :)

Перед сном нужно читать фэнтези. Тогда сны будут яркими и красочными.

"Три чашки чая" - очень хорошая и вдохновляющая книга

Сегодня дочитала "Шантарам" (Грегори Дэвид Робертс) - тронута... сильная книга... рекомендую тем, кто чувствует и мыслит...
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы:Пред.1...678910След.
Читают тему (гостей: 5)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.