Авторизация
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год



Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>




Поиск по блогам

 

  Как создать свой блог:
1. Нажмите на "Создать блог"
2. В первом поле - введите название блога (например, "Вася-кадровик")
3. В третьем поле - введите название блога на латинице (например, Vasya_kadr)
4. Выберите группу блогов, к которой относите Ваш блог (например, "Кадровое делопроизводство")
5. Нажмите кнопку "Создать блог"
И блог создастся  сам. Дальше нажмите "Новое сообщение" и так напишите в блог свою первую заметку. Всё. Свои сообщения можно редактировать (кнопка "редактировать" внизу). А записи в блогах коллег Вы можете комментировать (кнопка "комментировать" внизу записей). Не переживайте, Вы быстро освоитесь. Это интересно.

Уважаемые владельцы блогов.
В настройках своего блога устанавливайте разрешение комментировать блог только зарегистрированным пользователям, иначе незарегистрированные спамеры смогут создавать бессмысленные комментарии в Ваших блогах.
При публикации в своих блогах чужих материалов не нарушайте законодательство об авторских правах, да и в целом законодательство не нарушайте. Размещение в блогах рекламы и рекламных ссылок без согласования с администрацией нашего сайта не разрешается.


Блоги
Список блогов
ВойтиРегистрация

СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА. О "соответствующих мероприятиях" и трудностыкуемых сроках.
... работника, когда за ним сохраняется место работы (должность). Проблема практики. В связи с такими нормами на практике нередко создаётся ситуация За 2 месяца до увольнения работников работодатель уведомляет профсоюз и сразу отправляет ему все документы на увольнение (для учёта мнения). Через 7 дней получает согласие. И, значит, теперь только в течение месяца работодатель вправе уволить работников (согласно ст. 373). Но вот тогда нарушится двухмесячный срок, предусмотренный ст. 82 (ибо до его истечение ...
 Снежана Калинина - 25.01.2011 23:04:11
Кого считать одинокими матерями и лицами, воспитывающими детей без матери? (ст. 261 Трудового кодекса)
Верховный Суд РФ ответил на вопрос, который не так давно обсуждался на нашем форуме кадровиклв. Утвержден Постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации от 16 июня 2010 года ОБЗОР ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2010 ГОДА (Извлечение) "... Вопрос 6. Какие лица могут быть отнесены к числу одиноких матерей, а также лиц, воспитывающих детей без матери, с которыми в силу части четвертой ст. 261 Трудового кодекса Российской...
 Снежана Калинина - 05.07.2010 23:39:46

Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

 




Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:


Подпишитесь бесплатно:

 

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>


Новости сайта


Все новости сайта

Последние публикации
 
Все публикации


Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>



Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.