Авторизация
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год



Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>




Приказ (распоряжение) о поощрении работника (благодарность). Бланк (на базе формы Т-11)

Ознакомьтесь с бланком приказа (распоряжения) о о поощрении работника (благодарность) для кадровой работы. 




Приказ (распоряжение) о поощрении работника (благодарность). Бланк (на базе формы Т-11)


Примечание.
Согласно ч. 4 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», который вступил в силу с 01.01.2013: «Формы первичных учетных документов утверждает руководитель экономического субъекта по представлению должностного лица, на которое возложено ведение бухгалтерского учета. Формы первичных учетных документов для организаций государственного сектора устанавливаются в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации».
О необязательности применения с 01.01.2013 кадровых унифицированных форм, утвержденных постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 (Письмо Роструда от 14.02.2013 №ПГ/1487-6-1) читайте на нашем сайте >> 
Приведенный бланк сделан по форме, утвержденной Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1 (унифицированная форма N Т-11), с добавлением в реквизит «Ознакомление работника» позиции «расшифровка подписи» во исполнение требования п. 7 ч. 2 ст. 9 Федерального закона «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 N 402-ФЗ. Также в форму добавлена графа «основание», в которой указывают документы – основания предоставления отпуска. Дополнения в утвержденные формы вносятся приказом.
Из бланка удален реквизит «в сумме ____ руб. ____коп.».
Согласно Указаниям по применению и заполнению форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты (к Постановлению Госкомстата РФ N 1 от 05.01.2004) «при оформлении всех видов поощрений, кроме денежных вознаграждений (премий), допускается исключение из формы N Т-11 «Приказ (распоряжение) о поощрении работника» реквизита «в сумме ____ руб. ____ коп.».


Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:


Подпишитесь бесплатно:

 

Всё про электронные трудовые книжки, СЗВ-ТД, СТД-Р

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>


Новости сайта


Все новости сайта

Последние публикации
27.05.2020

Прием ИП в качестве работника

27.05.2020

Использование GPS-трекеров для контроля за разъездными работниками

27.05.2020

Ежегодный отпуск многодетной матери в удобное время

26.05.2020

Работника, прибывшего в город в командировку, посадили на 14-дневную изоляцию. Как отмечать и оплачивать этот период? Позиция Роструда

26.05.2020

Электронные трудовые книжки - 2020. Всё про сведения о трудовой деятельности в электронном виде, СЗВ-ТД, СТД-Р. Разъяснения, комментарии, законы, образцы документов

26.05.2020

Как правильно знакомить с локальными нормативными актами работника, дистанционно оформляемого на дистанционную работу?

26.05.2020

Уголовная ответственность за просрочку зарплаты за нерабочие дни с сохранением зарплаты

26.05.2020

Всё о коронавирусе и трудовых отношениях

25.05.2020

Компенсация за задержку выплат с невиновного работодателя

25.05.2020

Перенесение отпуска беременной работнице. Позиции юристов и Роструда

 
Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Вы оставите бумажную трудовую книжку или откажетесь от нее в пользу сведений о трудовой деятельности? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>



Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Пройти тест

 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ