Тема форума: Ищу стартовую площадку для приобретения опыта))) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 869301
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Ищу стартовую площадку для приобретения опыта))), Возьмите меня и научите)))
 
Добрый вечер! Мне 40 лет. Сменила сферу деятельности, в прошлом предприниматель. Учусь на курсах переподготовки кадров по специальностям: "Менеджер по персоналу и кадрам", "Тренинг менеджер". Базу дают сильную, только практики 0. Возьмите меня и научите с нуля. Готова работать бесплатно или за символическую З/П. г. Москва. Спасибо! elenabobrova74@rambler.ru, Елена.
 
ПОНИМАЮ!!! Альтруистов в стране нет :cry:
 
Елена! 1. Вы видимо не обладаете терпением: 1 сообшение
Цитата
Боброва пишет: 21:46:31
второе
Цитата
Боброва пишет: 23:09:05
То есть, за полтора часа в вечер выходного дня Вам ДОЛЖНЫ были ответить..... 2.
Цитата
Боброва пишет: Возьмите меня и научите с нуля
УЧИМСЯ мы все сами. и 3.
Цитата
Боброва пишет: Готова работать бесплатно
- маленький урок (по Вашей же просьбе))))))) - бесплатная работа - это грубое нарушение трудового законодательства. Имейте терпение, желание и стремление к самообразованию и все получится. Удачи! :handshake:
 
Цитата
Снеженка пишет: То есть, за полтора часа в вечер выходного дня Вам ДОЛЖНЫ были ответить.....
 
Доброго времени суток, Снеженка! Спасибо за реакцию! Это была провокация, преследовала цель зацепить... Сработало! Хулиганка, :oops:каюсь!!! Я запаслась терпением, только на него у меня совсем нет времени. В моем возрасте положено быть как минимум старшим менеджером по персоналу, я же только начинаю (буду строить вторую карьеру в жизни). Мне нужен практический опыт и хотя бы год стажа, который требуется по всем предлогаемым вакансиям. И согласно Ст 129 ТК РФ ... Заработная плата (оплата труда работника) - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы... А в моем случае какое кол - во и качество?
 
Цитата
Боброва пишет: В моем возрасте положено быть как минимум старшим менеджером по персоналу,
:D Это кем же "положено" ? Некоторые и в 65 техничками продолжают работать.
Цитата
Боброва пишет: вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы..
Речь идет О ДОЛЖНОСТИ, а не об опыте и прочему. Есть обязанности по должности - ОБЯЗАНЫ выполнять их качественно и в нужном количестве и получать зарплату, которая определена ШР по данной должности.
Цитата
Боброва пишет: Мне нужен
Ну что делать, всем нужна работа. В нашем возрасте найти ее труднее, чем молодым. Желаю Вам удачи!
 
Боброва, смотрите вакансии в ЦЗН , бюджетных организациях. вот там зарплата действительно символическая. сама начинала с точно таких же стартовых позиций как у вас полтора года назад. процесс пошел медленно, но надеюсь уверенно)))
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением. - Ты сильная, ты справишься. - Я умная, я даже не возьмусь.
 
Спасибо за добрые пожелания! И Вам всех благ!!!
 
Цитата
Боброва пишет: Добрый вечер! Мне 40 лет. Сменила сферу деятельности, в прошлом предприниматель. Учусь на курсах переподготовки кадров по специальностям: "Менеджер по персоналу и кадрам", "Тренинг менеджер". Базу дают сильную, только практики 0. Возьмите меня и научите с нуля. Готова работать бесплатно или за символическую З/П. г. Москва. Спасибо! elenabobrova74@rambler.ru, Елена.
Чего Вы так переживаете, найдёте работу, тем более в Москве, тем более за малую зарплату, если есть образование. На сайтах вакансий хватает предложений. Только ищите на бесплатных, типа Rabix, на платных могут обмануть. Я за минуту нашёл вакансия ассистент кадрового агентства в Москве.
 
Цитата
Боброва пишет: Добрый вечер! Мне 40 лет. Сменила сферу деятельности, в прошлом предприниматель. Учусь на курсах переподготовки кадров по специальностям: "Менеджер по персоналу и кадрам", "Тренинг менеджер". Базу дают сильную, только практики 0. Возьмите меня и научите с нуля. Готова работать бесплатно или за символическую З/П. г. Москва. Спасибо! elenabobrova74@rambler.ru, Елена.
Привет)) понимаю вас прекрасно, сам сталкивался вот с такой вот проблемой.На самом деле все оказалось очень просто я как то лазал по интернету и нашел очень хороший сайт rabix.ru очень все грамотно написано, много разных вакансий, а главное что без платно.Обратился по обьявлениям вот нашел хорошую работу.Правда не по моей специальности но зато с зарплатой большей чем расчитывал. Вот пожалуйста есть обьявление по твоей специальности http://rabix.ru/view/vacancy/1020033 попробуй может что получиться.Удачи))
 
Цитата
Боброва пишет: Добрый вечер! Мне 40 лет. Сменила сферу деятельности, в прошлом предприниматель. Учусь на курсах переподготовки кадров по специальностям: "Менеджер по персоналу и кадрам", "Тренинг менеджер". Базу дают сильную, только практики 0. Возьмите меня и научите с нуля. Готова работать бесплатно или за символическую З/П. г. Москва. Спасибо! elenabobrova74@rambler.ru, Елена.
Добрый день! Задуманное удалось?
«Счастье не так слепо, как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных,не замеченных толпою и предшествующих событию..." Екатерина Великая
 
Ребята, спасибо за понимание и поддержку!!! Мои курсы близятся к завершению. В связи с этим - возросла уверенность и я втянулась. Пересмотрела приоритеты, больше не желаю работать задаром. Более того... Не хочу в большую и стабильную компанию, не хочу отвечать за усеченный участок. ХОЧУ в новообразованную фирму "в одном лице", а еще лучше в фирму действующую с низким уровнем ведения КДП. Организаторских способностей мне не занимать, собственно, как и опыта руководства. Технически меня натаскали, и я вполне способна тащить отдел в одиночку по всему циклу. Аппетит приходит во время еды!
 
Боброва, ух Елена ну вы даете....... В свое время искала единоличное ведение в течении полугода... при наличии 3х летнего опыта и вышки по специальности.... Да и потом чтоб набраться ПРАКТИЧЕСКОГО опыта одной работать почти нереально Тут уже вопросы встают в форме "ты эксперт ты и решай"... Сразу предупреждаю мнение СУГУБО личное! Так сказать из личного опыта!
 
Цитата
Боброва пишет: Ребята, спасибо за понимание и поддержку!!! Мои курсы близятся к завершению. В связи с этим - возросла уверенность и я втянулась. Пересмотрела приоритеты, больше не желаю работать задаром. Более того... Не хочу в большую и стабильную компанию, не хочу отвечать за усеченный участок. ХОЧУ в новообразованную фирму "в одном лице", а еще лучше в фирму действующую с низким уровнем ведения КДП. Организаторских способностей мне не занимать, собственно, как и опыта руководства. Технически меня натаскали, и я вполне способна тащить отдел в одиночку по всему циклу. Аппетит приходит во время еды!
Господи! Какой кошмар! И такие люди будут работать в МОЕЙ профессии!? Курсы почитали и ХОЧУ!!! Я профессии отдала 25 лет жизни, 2 в\о профильных, работала на износ, и постоянно училась и училась... и знаю только то, что еще очень много не знаю. А тут!? "Технически меня натаскали, и я вполне способна тащить отдел в одиночку по всему циклу. Аппетит приходит во время еды!"... Как обидно видеть, куда катится то, что всем миром строили многие годы. Спасибо всем умным и сильным HR-ам (в том числе и мое дочери!), что я стала ПРОФЕССИОНАЛОМ!!! «натаскали....» спасибо хоть в психологию не лезете с Вашими то аппетитами!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики