Тема форума: Ищу ведущего инспектора отдела кадров (офис Москва) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 438215
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Ищу ведущего инспектора отдела кадров (офис Москва), Ведение КДП в полном объеме блока регионы от 250 человек
 
Обязанности:
  • Самостоятельное ведение кадрового делопроизводства в полном объеме по регионам компании (прием, увольнение, перевод, отпуска, трудовые договора, доп. соглашения, мат.ответственность, графики отпусков, больничные листы, личные дела, трудовые книжки) численность 250 чел., но будет увеличиваться;
  • Консультирование руководителей подразделений по вопросам трудового законодательства;
  • Организация, контроль работы регионов;
  • Взаимодействие с банком по вопросам зарплатного проекта;
  • Ведение установленной отчетности по кадровым вопросам (ежемесячной, квартальной и по запросу руководителя)
Требования:
  • Опыт от 2-х лет на должности ведущего/главного специалиста по кадровому делопроизводству с полным циклом ведения КДП в сетевых проектах с численностью от 500 чел.
  • Высокий уровень знания ТК РФ
Обязательные:
  • Отличное знание 1C 8.2;
Желательные :
  • Готовность к большим объемам работы, высокая работоспособность
  • Здоровые амбиции приветствуются
Условия:
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 c 9-18 или 10-19;
  • Ст.м. Войковская (10 минут пешком)
  • Заработная плата 50000 net. руб.
Контактная почта kalinina@sotmarket.ru
Изменено: Анна - 18.04.2014 15:58:24
Истина где то рядом!!
 
Анна, что-то мало предлагаете на такой объем и зачем Вам человек с опытом от 500 ч-к, если у Вас 250?
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет: мало предлагаете на такой объем
Вот и я вроде лицо заинтересованное в поиске. Но з/плата, не устраивает, к большому сожалению.
 
Прости за не скромный вопрос какая же сейчас з/п в Москве?
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Цитата
Любого пишет: Прости за не скромный вопрос какая же сейчас з/п в Москве
Я получаю немного больше 50. 5 юрлиц, штат 110-120 ч-к, т.е в 2 раза меньше, а там еще и работа с регионами и ведение зарплатного проекта. В отличие от сетевых проектов текучки у нас почти нет, 1 увольнение в месяц максимум + 1, 2 приема, ну и текущая работа (отпуска, больничные, переводы). У меня, конечно, еще подбор и корпоративная культура есть, но тем не менее. За такой объем, как предлагает Анна, 65 минимум
Изменено: Ольга (Инфинити) - 25.04.2014 11:21:22
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Ольга (Инфинити), офигеть. Даже писать свои цифры не буду......
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет: Я получаю немного больше 50.
Счастливая вы. А я как раз 50 и получаю. Это за почти 200 чел КДП (несколько юр лиц), это подбор персонала (Москва + 5 регионов, включая районы приравненные к КС), это охрана труда, это полностью зарплатный проект, это частично ВУС, частично заработная плата расчет, море отчетности, копр мероприятия, мотивирование персонала и ... (перечислил, то что сразу вспомнил).
 
Вадим А, ужас....... При московских зарплатах и такой работе - копейки......
 
Ну хорошо, а какая з/п у нас должна быть по Вашему
Цитата
Цитата
чел КДП (несколько юр лиц), это подбор персонала (Москва + 5 регионов, включая районы приравненные к КС), это охрана труда, это полностью зарплатный проект, это частично ВУС, частично заработная плата расчет, море отчетности, копр мероприятия, мотивирование персонала и ... (перечислил, то что сразу вспомнил).
1500 тыс., екучка 100% более 30 юр лиц (кратко) нас 2
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Любого, вас видимо просто не жалеет руководство. Вам можно только посочувствовать. Я на жизнь не жалуюсь, вроде успеваю, дома бывает работаю по выходным. У нас текучка 10-12 чел в месяц (примерно). Любого, если не секрет, сколько вы получаете?
 
Цитата
Любого пишет: акая з/п у нас должна быть по Вашему
Цитата
Любого пишет: более 30 юр лиц
В каждом юрике тыщ по 10 минимум....... Любого, да Вы миллионерша! :D
 
Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Любого пишет: акая з/п у нас должна быть по Вашему
Цитата
Любого пишет: более 30 юр лиц
В каждом юрике тыщ по 10 минимум....... Любого, да Вы миллионерша! :D
И вроде не первое апреля. Пошла работать
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Вадим А, Вашему руководству с Вас пылинки сдувать нужно. Зарплатный проект я не веду, охрану труда да, регионов нет, только один офис в Зеленограде. хотя, скорее всего, скоро будет Нижний Новгород. Подбор - ну не масс, конечно, но тем не менее достаточно большой - т.к. сейчас сезон начнется, а у нас прям эпидемия какая-то все в декрет :)Любого, А Вам вообще памятник поставить можно, у меня подруга, примерно за такой же объем в Самаре получала 40 + раз в квартал премия 5
Изменено: Ольга (Инфинити) - 28.04.2014 08:56:12
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Любого, ты чтоль обиделась? :evil
 
Цитата
Снеженка пишет: Любого, ты чтоль обиделась? :evil
На кого? Реально работаю! Да ладно, меня моя работа устраивает. Денег всегда больше хочется. Но менять мне не хочется!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики