Авторизация
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Какая сейчас зарплата у кадровиков в Вашем городе? Честно

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! Уважаемые форумчане, перед созданием тем, пользуйтесь, пожалуйста, поиском. На большинство вопросов ответы уже даны.
Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. "Давайте жить дружно!" (с).

Для форумчан, имеющих статусы "V.I.P" и "Заслуженный", действуют оптовые цены на нашу книжную продукцию. Спасибо за активное участие в жизни форума и помощь кадровикам.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Какая сейчас зарплата у кадровиков в Вашем городе? Честно
у нас даже меньше 10 тыщ!!! smile:cry:
неужели нас никогда не оценят?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
Екатеринбкрг. менеджеры в ед. числе получают от 15 до 25 , чаще 20. Нач. отделов (небольшие фирмы 70-120ч.), 1-2 чел. в подчинении - 25-35т.р. Москва идет с большим отрывом. У нас начальник отдела (30т.р.) переехала в Москву на 50т.р.
Кто в нашей стране получает хорошо однозначно только ТОПы. а до них кому то сами понимаете....
а чем ТОПы занимаются...... у нас так только топают и лопают а у Вас
А я на севере - мурманская обл. - специалист. Получаю около 15тыс. чистыми.
оренбург \"Рулит\" оклад по 6 разряду ЕТС +15% уральские,20% особые условия труда!А ответственность огого smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Да уж... А у меня Московская область, практически граница с Тульской, 18 000 на руки. Вообще считается многовато, у остального южного подмосковья 10 000 потолок. Но после московских 40 000 чувствую, что не хватаетЬ.
Владимир - город. У нас филиал Московской фмрмы. Менеджер по персоналу 20т. А так в среднем 10-15т.
А У МЕНЯ В ПИТЕРЕ 65000-70000 (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРЕМИИ)БЕЛЫМИ,НО Я В ДВУХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ,А ДО ЭТОГО В СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИРМЕ РАБОТАЛА ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ СЛУЖБЫ ПЕРСОНАЛА,ТАМ 20000 НА РУКИ БЫЛО,НО Я ЗНАЮ РАДИ ЧЕГО,ТАМ Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНЫЙ ОПЫТ,КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ УСТРОИТЬСЯ НА НАСТОЯЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫ.
У нас обычные менеджеры по персоналу - 8-12 тыс., начальники - 20-25 тыс., но тоже в зависимости от штата. Астрахань
Цитата
Гость из НиНо пишет:
Челябинск,ведущий спец по кадрам, опыт более 6 лет, зп 13000,00, численность более 1000 чел + иностранные граждане (дальнее зарубежье), весь день в работе,считаю зп маленькой-прожить чертовски трудно, но через дорогу от дома.

Ольга, Вы одна на такую численность, или у вас там все-таки отдел есть?
Цитата
Гость пишет:
В москве и больших городах зарплаты хоть и выше но посмотрите кто на эти зарплаты работает...как правило народ из подмосковья в месяц только на один проезд уходит ох как много денег, а если снимаешь жилье в москве так вообще ужас, а есть и москвичи которые вынуждены снимать. И жизнь в москве дорогая уж очень на 30-40 тыс.тяжеловато прожить реально. Хорошо одно в москве что всегда можно выбрать и найти другую работу в случае чего. А про КС и Районы приравненные к крайнему северу могу сказать одно вы там заднее место поморозите и никакой зарплаты не захотите. И там не так уж и много платят учитывая и северные и районые. Кто в нашей стране получает хорошо однозначно только ТОПы. а до них кому то сами понимаете....
В больших городах зарплаты больше, а ценники на питание и одежду такие-же, как и в маленьких городах. Уж поверьте! Я сама работаю в Питере, з/пл. 22000 чистыми (мен.по персоналу), а мама живет в Ростовской обл., где средняя з/пл. составляет 4000. А продукты, не говоря о шмотках, на порядок дороже. Да, проезд там 10 руб. и хлеб 10-12 руб., но смешно, там бананы летом стоили 55 руб, а в Питере 20, яблоки, мясо, рыба-все дороже. У нас скидки на одежду существуют, а там такого понятия нет! Вот и проживите на 4 т.р. в месяц, при этом кварт.плата за двушку стоит 2000 руб.
И Вы говорите, что в Москве 30-40 т.р. мало!!!! Попробуйте прожить в маленьком городе на 4!
Цитата
Гость пишет:
Москва. Штат 500. З\п 40. МАЛО... Но успокаивает -рядом с домом..Хватает только на еду.
КАМЧАТКА-ОТ 20 РЯДОВОЙ,И ДО 60... smile:)
ну ОЧЕНЬ низкие... smile:( smile:( smile:(
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
45000 руб, но приходится ездить по 2.30 на работу и 2,30 после работы. Дорога 5 часов, плюс рабочий день smile:o
Я в ЯНАО живу, менеджером по персоналу работаю до декабря 2008 года моя з/п составляла 20000 руб (оклад+премия). Предприятие у нас торговое в декабре для всех сотрудников предприятия (в независимости от должности) з/п завязали от выполнения плана продаж, план магазином не выполняется, а если и выполняется то руководство фирмы всегда придумает, как премию сократить. Теперь моя з/п от 10000 рублей.

smile:evil: а ведь коммунальные тарифы повысились, цены на продукты выросли...а они еще и з/п задерживают smile:cry:

P.S за 1-комн. квартиру 4000 + вода + эл-во = 5500 руб. Хлеб 20-22 руб.

Срдняя з/п в городе у кадровиков 18000-25000 руб.
Изменено: Лёлька - 01.02.2009 16:47:07
У меня зп 39 т.р., работаю в сургуте в филиале московской компании, а так в среднем зп кадровика в сургуте 20-25т.р.
Волгоград, бухгалтерский и кадровый аутсорсинг, я как кадровик в единственном числе, 10тр
Таганрог, Ростовская область - 7500 smile:cry:
Татарстан - оклад 7500...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении  не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >>

Повысить свой профессиональный уровень Вы также можете с помощью:

Информационное Кадровое Сопровождение
Информационное
Кадровое Сопровождение
Пакет Кадровика Профессиональная версия. Электронная библиотека
Электронный справочник
"Пакет Кадровика"
Веер КП.jpg
Журнал
"Кадровик-практик"
Онлайн Учебный Центр по кадровому делу
Онлайн Учебный Центр
по кадровому делу

Книги по кадровому делу

Трудовые книжки в объеме.jpg  
Трудовые книжки-2014.  
Справочник по ведению, исправлению, учету  
+ 200 образцов записей
Книга_Кадровое делопроизводство 3.jpg 
120 пошаговых инструкций
для кадровой работы
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ НА ПОРОГЕ: НАВОДИМ ПОРЯДОК В КАДРАХ
Гострудинспекция на пороге:
наводим порядок в кадрах
Прием на работу: оформление трудовых отношений в пользу работодателя
Прием на работу: оформление трудовых отношений в пользу работодателя

Методичка Образцы заявлений_2.jpg 
200 образцов заявлений работников
Официальные разъяснения по сложным вопросам кадровой практики 
Официальные разъяснения по сложным вопросам кадровой практики
Сбоник образцов кадровых приказов. Часть 1
Сборник образцов кадровых приказов. Часть 1

Ведем правильно книгу учета движения трудовых книжек и вкладышей в них
Сложные вопросы кадровой практики. Сборник статей и консультаций. Часть 1
Сложные вопросы кадровой практики
Командировки от «А» до «Я» 
Командировки от «А» до «Я»
Образцы уведомлений.jpg
Образцы уведомлений и предложений работникам
Образцы актов_2.jpg 
Образцы актов
ОТПУСКА ОТ А ДО Я на сайт.jpg
"Отпуска от «А» до «Я»: закон, практика, образцы документов" 

Книги и журналы учета

Книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них
Книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них
Книга Журнал регистрации приказов
Журнал регистрации приказов
Книга Журнал регистрации трудовых договоров
Журнал регистрации трудовых договоров
Книга Журнал регистрации соглашений к трудовым договорам
Журнал регистрации соглашений к трудовым договорам
Журнал учета листков нетрудоспособности
Журнал учета листков нетрудоспособности
Журнал регистрации приказов о предоставлении отпусков
Журнал регистрации приказов о предоставлении отпусков
Журнал регистрации заявлений работников
Журнал регистрации
заявлений работников
Журнал ознакомления работников с локальными нормативными актами
Журнал ознакомления
работников с локальными
нормативными актами
Журнал учета работников, выбывающих в служебные командировки из командирующей организации
Журнал учета работников,
выбывающих в служебные командировки из командирующей организации
Журнал учета работников, прибывших в организацию, в которую они командированы
Журнал учета работников, прибывших в организацию, в которую они командированы
Книга Журнал «пустой» (с незаполненными шапками граф) для учета/регистрации документов/событий
Журнал универсальный. «Пустой» (с незаполненными шапками граф) для учета/регистрации документов/событий

Журнал учета проверок юридического лица, индивидуального предпринимателя, проводимых органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля

Подпишитесь бесплатно:

введите в поле Ваш e-mail 

Вышла новая книга

Торопитесь заказать по льготной цене! >>

Новости сайта

Все новости сайта

Новости для пользователей ИКС

Все новости ИКС

Быстрые ссылки для пользователей ИКС
(доступ открыт только пользователям ИКС)

Готовятся к изданию книги: 

• "Практика увольнений" 
  • "Отпуска от А до Я" 
  • Другие книги по кадровому делу

Оставить заявку на уведомление о выходе нужной Вам книги можно здесь>>

Опросы дня
Как Вы считаете, нужно ли вносить в личную карточку запись о временном переводе (не постоянном, а именно временном)?

Фотообои на рабочий стол