Тема форума: пакет кадровика - честные отзывы, альтернативы | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 669878
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:1234След.
Ответить
пакет кадровика - честные отзывы, альтернативы
 
уважаемые коллеги, я уже не первый раз вижу рекламу пакета кадровика, но для меня 1200 рублей это деньги. на сайте размещены только положительные отзывы. меня интересуют все, а не только имеющиеся на сайте. кто пользуется этой базой, скажите, пожалуйста, честно, нравится или нет, чем именно, стоит ли она своих денег, или посоветуйте что-нибудь аналогичное в пределах той же суммы.
 
меня все устраивает, удобно
за 1200 такого объема больше не видел ни у кого
 
Я относительно недавно приобрела пакет кадровика. Сначала с сайта скачала 100 пробных образцов документов. Мне понравилось. Поэтому заказала Пакет кадровика. Прислали довольно быстро (После отправки заявки примерно через две недели). Сейчас уже получила обновление за 500 рублей.
Пакет кадровика мне очень нравиться тем, что в нем собран очень большой объем информации, форм документов, разъяснений и комментариев и другой нужной информации. Так же очень нравятся пошаговые инструкции определнных кадровых процедур, например, увольнения по соглашению сторон или за прогул. В этих инструкциях действительно пошагово описаны все необходимые действия, и что больше всего радует, тут же есть ссылки на образцы необходимых документов. :!: Конечно, все это по отдельности можно найти в интернете или в книжках, но на это удет уйма времени. А в пакете кадровика это все в одном месте быстро и доступно. Кроме того, все комментарии там периодически приводятся в соответствие с нормами действующего законодательства. Лично я ни разу не пожалела, что приобрела Пакет кадровика, а теперь еще и обновление. Цена может быть и не маленькая, но то время, которое экономиться при поиске необходимых документов ее окупает!!!
Так что, думаю, если Вы приобретете Пакет кадровика, то жалеть об этом Удачи!!! :)
 
Я тоже являюсь пользователем Пакета кадровика. Причем мой директор на просьбу приобрести данный продукт ответил отказом. Но я сама заказала на свои деньги. И не жалею, даже очень рада.
 
Я думаю для кадровиков это незаменимый программный продукт, так как там есть все по кадровой работе. А если чего нет можно задать им вопрос и в последующем они подготовять квалифицированный ответ. Чувствуется, что там работают профессионалы.
 
Хотела бы узнать, а эта программка требует ежемесячного обновления? И платить каждый месяц по 500р.? И ещё она пойдет для новичков в этом деле?
 
Эта программа обновляется один раз в квартал, т.к. происходят постоянные изменения в законодательстве. Поэтому 500 руб. в месяц платить не надо. Раз купить и нормально, а там как захочется можно заказать обновление.
И для новичков как раз это что надо, потому что там все разложено по полочкам, разжевано, только пользуйся и кайфуй.
 
Обновление - это диск с последней редакцией Пакета кадровика. Т.е. я вот пропустила однажды 4 обновления (4 квартала) потом заплатила 500 рублей и получила диск с редакцией пакета кадровика за 10.09.2008. Т.е. не нужно было платить за пропущенные обновления, а они все в последнюю редакцию входят. А старый диск отдала в бухгалтерию. Теперь у нас 2 диска.
А вообще мне очень нравятся пошаговые процедуры и то, что в нем огромное количество бланков и образцов документов. я уж забыла, когда последний раз сама какие-то документы составляла, все на диске нахожу. Только ЛНА конечно приходится малость под себя перекраивать. И семинары там хорошие. Я вот ходила на платные семинары, да, там много полезного, конечно, люди добросовестно подготовили, но в семинарах пакета кадровика на аналогичные темы ну не менее 90% этой информации точно есть. теперь не хожу, че зря деньги платить. тем более, что сейчас некоторые учебные центры сами берут этот пакет и по нему семинары готовят.
правда есть и минусы. пару раз видала опечатки в окончаниях и нехватку запятых. плохо, что диск защищен от копирования, из-за этого нельзя всем сотрудникам на компьютеры записать, пакет работает только с диска. и еще если диск сломать, то чтотогда? в договоре написано, что замена возможна. я пока не ломала, не знаю, правда ли меняют.
и еще (надеюсь, производители этого не прочитают) я считаю, что цена вполне может быть не 1200р., а 12000р., он того стоит.
 
Можно просто выучить трудовое право и ничего не покупать.
 
Цитата
Гость пишет:
Эта программа обновляется один раз в квартал, т.к. происходят постоянные изменения в законодательстве. Поэтому 500 руб. в месяц платить не надо. Раз купить и нормально, а там как захочется можно заказать обновление.

И для новичков как раз это что надо, потому что там все разложено по полочкам, разжевано, только пользуйся и кайфуй.
Спасибо за ответ!!!
 
А вот ещё? Сколько у них стоят курсы?
 
Курсы чего?
 
Цитата
Гость пишет:
Можно просто выучить трудовое право и ничего не покупать.
согласна
можно просто все выучить и даже не ходить в интернет)))
 
Цитата
Гость пишет:
Курсы чего?
Точнее семинары, просто девушка про них писала, что она ходила, вот мне и стало интересно по каким ценам)))
 
В Пакете кадровика много семинаров на различные темы. Поэтому можно никуда не ходить, а усесться за комп. и обчитаться.
 
девушка (я) ходила на семинары НЕ редакции пакета кадровика, а другой фирмы, и даже в другом городе. Ну цены разные. В основном по 4-8 тыщ, было и по 19 тыщ по несколько дней.

Цитата
Гость пишет:
усесться за комп. и обчитаться.
:D :D :D
 
и все-таки про альтернативы...
действительно, кто-нибудь пользуется еще какими-либо подобными разработками. расскажите
 
Спасибо за ответы!!!А вот ещё: как вы его заказывали, потому что офис их в Волгограде, а по почте как то не хочется?
 
Можно съездить в Волгоград, за одно побывать на Мамаевом Кургане!!! :)
 
Цитата
Гость пишет:
Можно съездить в Волгоград, за одно побывать на Мамаевом Кургане!!!
Ой я бы с радостью)), только вот времени нет!!! Эх через почту так через почту.....
Страницы:1234След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики