Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Поиск по сайту
                   
 
         








Фотообои на рабочий стол
 


Книга учета личного состава работников школы

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! Уважаемые форумчане, перед созданием тем, пользуйтесь, пожалуйста, поиском.  На большинство вопросов ответы уже даны.
Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. "Давайте жить дружно!" (с).


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Книга учета личного состава работников школы, Кадровое делопроизводство в школе
С нового учебного года завела книгу учета личного состава педагогических работников, но в самой книге сказано, что она заводится с момента основания школы. Ранее книга не была заведена. Что писать в графе \"стаж\", если работник принялся аж 30 лет назад?
Даже не знаю, что вам подсказать, нкогда не работала в сфере образования.
Эта книга обязательна и унифицирована?
Унифицирована, общалась с другими школами, сказали, что у них такая книга заведена уже давно, а у нас ее и не было. Но книга обязательна, прописана в номенклатуре дел. Не знаю как быть
Заполняйте обложку книги так начата ставьте ту дату когда ее завели и стаж ставьте на эту же дату.
Можно ли зачеркивать в книге учета личного состава???
спасибо заранее!
У нас пропущены некоторые сотрудники в книге учета,можно ли их внести последней записью?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
 

    Отписаться от сообщений с форума


 

Подпишитесь бесплатно:


введите в поле Ваш e-mail

Новости сайта

Все новости сайта


Новости для пользователей ИКС

Все новости ИКС



Готовятся к изданию книги: 

  • "Практика увольнений за прогулы" 
  • "Сборник образцов заявлений работников" 
  • Другие книги по кадровому делу

Оставить заявку на уведомление о выходе нужной Вам книги можно здесь>>


Опросы дня
Нужно ли соблюдать сроки предупреждения, установленные ст. 74 ТК РФ, при переезде работодателя в другую местность?*




  

Все опросы сайта 

Популярные блоги сайта