Тема форума: Узнай, кем ты был | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 556150
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:123След.
Узнай, кем ты был
 
--------------------------------------------------------------------------------

Кто мы есть, уже знаем. Сейчас определим, кем были.

Тест «Кем вы были в прошлой жизни?»
Изменено: М@рия - 14.11.2009 09:32:37
 
Я прошла тест - м вот результат: Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог. 8)
 
Цитата
М@рия пишет:
Я прошла тест - м вот результат: Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог.

я тоже.
наверное,тест имеет один и тот же результат...
 
Цитата
Тарад. пишет:
я тоже.
наверное,тест имеет один и тот же результат...
Неее, там разные результаты - проверено! ;)
 
А я и без теста знаю, кем был, попадание 100 процентов, сомнений не осталось. :D
 
У меня - Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог. Это, что такой прикол?
 
Цитата
Вадим А пишет:
А я и без теста знаю, кем был, попадание 100 процентов, сомнений не осталось
и кем, если не секрет?
 
"Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком".
это что-то интересное...
 
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.
 
Тарад, вот видите - у многих разные результаты! А мы с Вами в первом веке наверное вместе дороги строили! :D
 
А я два раза прошла тест и он дал разные результаты,хотя на вопросы я отвечала одинаково.
 
Цитата
o.pomazan пишет:
А я два раза прошла тест и он дал разные результаты,хотя на вопросы я отвечала одинаково.
Странно! :o
 
Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.
:D
так вот откуда у меня такая белая кожа :D
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.
А я думаю - почему не выношу запах рыбы? Передышала, вернее передышал :D , в свое время :D .
"Покажите как правильно, как неправильно мы и сами сумеем"
 
Цитата
Chupa пишет:
А я думаю - почему не выношу запах рыбы? Передышала, вернее передышал , в свое время .
:D
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
В прошлой жизни вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни вы стали богатой. Во как!!!!!! :D
 
А я из Ю.Америки, танцевала :)
В чате я Athena Pallas
 
У меня - Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была – строитель храмов и дорог. Это, что такой прикол? че-т много тут строителей дорог
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
А я,наверное,поэтому и не люблю готовить

Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.
Страницы:123След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики