Тема форума: ну прямо и не знаю, как назвать! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 772254
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

ну прямо и не знаю, как назвать!
 
в рубрике "акции сайта кадровик-практик" вылезло сообщение, что это не шутка и я миллионный посетитель, зашла на сайт во столько-то, имею высокие шансы выиграть чего-то там умное.... Ребят, ну чесслово, смс-ки надоели, а ещё и вы душу травите!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ev_Genia, на нашем сайте????
 
Снеженка, да...................
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ev_Genia, я проверила - у меня ниче не вылезло. :D Знать, Вы и впрямь выиграли! ))))) Пишите в личку админам!
 
Снеженка, так и у меня больше не вылазит - или опоздала с выигрышем, или жалобы подействовали :D теперь только нижнее белье да секретные фото Анжелки Джоли показывают
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
только написала - опять пришло! :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
теперь только нижнее белье да секретные фото Анжелки Джоли показывают
Это видно выигрыш уже пришел! :D
 
не, там айподы, айпады обещают! Труселя в качестве приза меня мало привлекают :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ev_Genia, а ге же полет фантазии??? Труселя со встроенным айфоном! Или же айфон в форме них. :happy
 
а лифчик на голове - типа наушники?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Вооооот!!!!!! Первый день - полет нормальный ! :D
 
у меня ниче не вылазит, никаких смсок и миллионных пользователей мы канеш не ставили.
программистов подключила - проверят
а вылаз с нашего сайта прям или с реклам яндекс-панели?
у вас больше никакой сайт не открыт одновременно?
чёт я напугалась.... на наш сайт ежедневно идут атаки, но пока никто не ломал, всё отбито
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
:happy:happy:happy:happy:happy:happy
Цитата
Снеженка пишет:
Труселя со встроенным айфоном! Или же айфон в форме них.
блин, ну насмешили :happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy, посмотрела на девочку, которая на против меня сидит и это все представила,

Цитата
Ev_Genia пишет:
лифчик на голове - типа наушники
:D:D:D
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
теперь о том, что вы видите на рекламной яндекс-панельке.
все видят разное. вы видите - Джолли, я вижу строительные рекламы, кто-то - рекламы репетиторов и т.д.
объясняю как это работает. это и интересно (поймете, почему вы видите ту или иную рекламу) и вдруг кому полезно, если свой сайт заведете.
яндекс платит нашему сайту за место на сайте (мы ему примерно столько же за рекламу нас в инете). у нас сотрудничество))
что показывается на панельке мы почти не контролируем
на панельке показывается:
- либо реклама на ту тему, ктр звучит на странице сайта (яндекс "думает", что она вам интересна, раз вы на такой странице)
- либо реклама на те темы (по тем ключевым словам), ктр вы искали в предыдущие дни в яндексе или на темы, на ктр вы посещали сайты в последние дни.
Есть еще какой-то принцип определения реклам, но в целом яндекс "выбирает" те рекламы, ктр могут привлечь конкретного посетителя
Мы можем только ввести адреса сайтов, ктр не хотим чтоб у нас рекламировались, например, рекламу потомственной колдуньи мы запрещали и т.п.
Кстати, если увидите какуюнть неблагополучную рекламу, можете написать со ссылкой на сайт, на ктр она ведет. мы запретим.
но мы не видим все, что видите вы. я, к примеру, чаще ищу в инете строительные темы (строимся мы) и школьные (детям для дополнительного материала в школу), мне и рекламу соответствующую сайт показывает.
почему показывает рекламу белья? наверное, вы в последние дни-недели заглядывали на какой-то сайт одежды (интернет-магазин одежды, вязание, шить) или на женский сайт. Либо в поисковую строку яндекса вбивали что-то такое, что Яндекс определил для себя: вы такая интересная женщина, что вам может быть интересно белье и Джолли.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
почему показывает рекламу белья? наверное, вы в последние дни-недели заглядывали на какой-то сайт одежды (интернет-магазин одежды, вязание, шить) или на женский сайт. Либо в поисковую строку яндекса вбивали что-то такое, что Яндекс определил для себя: вы такая интересная женщина, что вам может быть интересно белье и Джолли.
ну прямо в краску вогнали! Спасибо яндексу за такое мнение, но - никаких бельёв, других деталей дамского туалета, равно как и барышень в них и без них, не разглядывала, лично Джоли не увлекаюсь, ну разве только в фильмах, но на работе я их не смотрю, айфоны или что-то в этом роде тоже в интернете не ищу (правая рука на трудовом кодексе). Я знаю, что реклама в сети выбирается по этому принципу, я бы не удивилась и вообще писать бы не стала на эту тему...
Изменено: Ev_Genia - 03.03.2014 15:41:46
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
вот теперь фантазия разыгралась:

Цитата
Снеженка пишет:
Труселя со встроенным айфоном!
представить страшно, как им нужно пользоваться! :D:D:D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
и продолжу монолог: прочитала свою последнюю фразу и сразу же - мою подпись
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
прочитала свою последнюю фразу и сразу же - мою подпись
:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
в рубрике "акции сайта кадровик-практик" вылезло сообщение, что это не шутка и я миллионный посетитель, зашла на сайт во столько-то, имею высокие шансы выиграть чего-то там умное.... Ребят, ну чесслово, смс-ки надоели, а ещё и вы душу травите!
Дело в том, что у других пользователей такой картины не наблюдается. Поэтому рекомендую вам запустить полную проверку антивирусом вашего компьютера и отключить на своем браузере всплывающие окна.
Хочу светить
 
мдя, паучок постоянно проверяет, а как запустить полную проверку, не знаю, лезть в настройки не хочу да и нельзя, администраторы по головке не погладят. Окна и были заблокированы.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики