Тема форума: Сколько стоят ПВТР в Москве | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 764469
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Сколько стоят ПВТР в Москве
 
Не знаете сколько сейчас стоит разработать ПВТР для организации в Москве?
Просит знакомый. У меня конечно есть свои расценки, но может это дорого, а может это дешево)))).
 
Вадим А, меня в п.г. попросила знакомая оказать помощь своей знакомой)))) Она открывала ИП и хотела чтобы все было по закону. Ну я полностью ей все сделала: ШР, ПВТР, ТД, ДИ на все должности, приказы о приеме, различные Положения, бланки, короче - весь "пакет документов" при открытии предприятия. Она спрашивает у меня "сколько тебе заплатить?" Ну я по скромности своей сказала, что пусть сама заплатит сколько считает нужным. Она мне принесла тысячу))))


Ой, самое прикольное же забыла - несколько вечеров сидела журналы ей все-все -все чертила. :D
Изменено: Снеженка - 13.05.2013 20:58:27
 
Вадим, ты по факту выполняешь работу согласно УСТНОМУ договору возмездного оказания услуг. Поэтому только тебе оценивать свои услуги. В Твери за то, чтобы навести порядок в КДУ, в зависимости от сложности, работодатели платят от 3 до 15 тысяч рублей.
 
Цитата
Снеженка пишет:
Вадим А, меня в п.г. попросила знакомая оказать помощь своей знакомой)))) Она открывала ИП и хотела чтобы все было по закону. Ну я полностью ей все сделала: ШР, ПВТР, ТД, ДИ на все должности, приказы о приеме, различные Положения, бланки, короче - весь "пакет документов" при открытии предприятия. Она спрашивает у меня "сколько тебе заплатить?" Ну я по скромности своей сказала, что пусть сама заплатит сколько считает нужным. Она мне принесла тысячу))))


Ой, самое прикольное же забыла - несколько вечеров сидела журналы ей все-все -все чертила. :D
:happyужас
надо при этом наверно сразу называть цену ту, которую ты считаешь нужным и все тут, несогласные отсеиваются, я раньше тоже так делала, как Снеженка, но что-то ко мне слишком много идут, кому сшить что, кому перевести, кому репетиторство, кому по кадрам решить))))))любая работа имеет свою цену)
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Цитата
general пишет:
надо при этом наверно сразу называть цену ту, которую ты считаешь нужным и все ту
Да конечно. Я уж потом поняла что сама виновата. Просто лично я бы позвонила в фирму, которая занимается этим, узнала примерную стоимость, ну и заплатила бы человеку. На это и сама рассчитывала, не на полную стоимость как фирмы делают, но хотя бы на половину. Но не тут то было! :happy
 
Цитата
Снеженка пишет:
Просто лично я бы позвонила в фирму, которая занимается этим, узнала примерную стоимость, ну и заплатила бы человеку. На это и сама рассчитывала, не на полную стоимость как фирмы делают, но хотя бы на половину
ну эт Вы подходите ко всему качественно, а ей зачем грузиться, грубо говоря))))спросила у Вас и успокоилась, теперь всю жизнь будет думать, что такие услуги столько стоят, еще и всем знакомым рассказывать)))
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
:D general, я честно говоря очень растерялась, потому что она мне на пороге всунула деньги и убежала. Я бы просто не стала вообще брать, лучше знать что сделал за просто так, чем "считается" что тебе заплатили))))))
 
Снеженка, ясно))))

:DИнтересно все же,


Вадим А пишет:
сколько сейчас стоит разработать ПВТР для организации в Москве?
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Цитата
Снеженка пишет:
Она мне принесла тысячу))))
Вот так ценят нашу работу.

У меня в прошлом году очень хороший знакомый тоже попросил полный пакет + прием его как ГД (с подготовкой всех протоколов и т.д) + еще 2 сотрудника.
Говорит сколько хочешь я говорю 15000 и понеслась а если по дружбе, а если с высоты прожитых лет на одной лестничной клетке, не думал я что кадровикам столько платят, вы наверно богато живете. Н дя.
 
Цитата
Вадим А пишет:
не думал я что кадровикам столько платят
Вот нам и не платят! :D
 
Вологда ПВТР от 600 рублей.
 
Вадим А, если клиенту нужны обычные, грамотно составленные ПВТР (без разных хитроумных нюансов, типа отпусков за вредность и т.д.), то полагаю, что стоимость может составлять от 1500 до 3000 руб.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
от 1500 до 3000 руб.
:handshake:
 
Цитата
Вадим А пишет:
3000
Бери больше!
 
Цитата
Elena Engel. пишет:
Цитата
Вадим А пишет:
3000
Бери больше!
эт точно:Dна нолик
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Я по секрету и так меньше чем 1500 беру. Надо пересмотреть свой прейскурант)))))).
 
Цитата
Вадим А пишет:
Я по секрету и так меньше чем 1500 беру. Надо пересмотреть свой прейскурант)))))).
обзвоните сами несколько фирм, которые предлагают услуги такого рода, проведите ну типа мониторинг, и увидите реальную картину)
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Цитата
Вадим А пишет:
Я по секрету и так меньше чем 1500 беру
Опускаешься ниже плинтуса?
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики