Тема форума: Электронная книга. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 705506
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Электронная книга., (читаем самое первое сообщение).
 
С появлением в жизни людей мобильного телефона и интернета общение свелось к банальному: "Здрасьте!-Как дела?-Привет всем.-До свидания!" или "Пр! :-) - Чмоки-чмоки!". Бумажные письма уже пишут редко (Скажу о себе-при возможности стараюсь именно их и отправлять). А подробные письма и личное общение уже, видимо, вышли из моды. Даже книги уже читаются с электронных устройств. Вот и я вступила в эти ряды - у меня волей случая появилась электронная книга. С сайта r o y a l l i b . r u мной уже скачано более ста книг разного объёма. Главное преимущество - не нужно возить с собой бумажные книги; достаточно включить аппарат и читай, сколько хочешь и что пожелаешь. Есть и минусы: необходимость зарядки и масса (более килограмма).
Друзья, пожалуйста, порекомендуйте умные книги, сайты,откуда их можно скачать или скиньте в формате doc или txt на мой адрес электронной почты (svirilina@yandex.ru).
 
За период более месяца-ни одного ответа, но более 150 просмотров темы.

Впрочем, вопрос уже неактуален, так как я нашла сайт и скачала более двухсот книг: royallib.ru
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики