Тема форума: Итоги 2012 г.: чем он Вам запомнился уходящий год больше всего, что он Вам принес самого важного, хорошего, плохого, за что Вы ему благодарны и т.д. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 750667
Итоги 2012 г.: чем он Вам запомнился уходящий год больше всего, что он Вам принес самого важного, хорошего, плохого, за что Вы ему благодарны и т.д.

Итоги 2012 г.: чем он Вам запомнился уходящий год больше всего, что он Вам принес самого важного, хорошего, плохого, за что Вы ему благодарны и т.д. , Публикация №750667

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:123След.
Итоги 2012 г.: чем он Вам запомнился уходящий год больше всего, что он Вам принес самого важного, хорошего, плохого, за что Вы ему благодарны и т.д.
 
Год уходит, скоро проводим.
Что он Вам принес? Какие самые значимые события, открытия, людей?
Поделимся?

У меня он прошел без особых яркостей, но и то хорошо.
Из запомнившегося:
- впервые мои дети плавали с дельфинами
- осенью мы начали строить дом (а значит после многолетних терзаний все-таки решили остаться в своем городе в своей стране)
- выкопали в своем огороде труп, гранату и др. времен великой отечественной войны (ну у меня такое впервые в жизни и я в шоке, что мы по этому ходили)
- за одно лето удалось встретиться со всеми своими друзьями (мы с разных городов и стран, в волгограде у меня нет друзей, как-то не сложилось)
- у нас стало больше родственников (по боковым линиям)
- завела кур!
- на работе сложился теперь такой коллектив, что... не сглазить бы, так и работать бы до пенсии в этом составе.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
классная тема, спасибо Снежана!
Делюсь!
1. С января подняли оклад, и это радует, еще выросла премия- это тоже радует.
2. Наконец мы всей семьей съездили в отпуск на море, ребенок в первый раз его увидел, а так же аквапарк, настоящий зоопарк, дельфинарий, океанариум.
3. Без печальных моментов не обошлось: на 94 году умер мой дедушка ветеран ВОВ.
4. Ребенок научился читать.
5. В первые поучаствовала в тематической фотосессии, было интересно, но очень устала и поняла, что это не мое.
6. Не сделали ремонт- это огорчает, но запланировали на следующий год- а это уже радует.
В целом 2012г. прошел не плохо, надеюсь 2013 будет намного лучше, чего и все желаю!
Изменено: Анна из кадров - 10.12.2012 06:24:16
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Цитата
Анна из кадров пишет:
В первые поучаствовала в тематической фотосессии, было интересно, но очень устала и поняла, что это не мое.
Я видела! Просто супер!!!!!!! Зря говоришь, что не твое!

А я пока не буду подводить итоги года, очень надеюсь, что до конца года еще случатся чудеса, с которыми с радостью поделюсь с вами! :happy
 
Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Анна из кадров пишет:
В первые поучаствовала в тематической фотосессии, было интересно, но очень устала и поняла, что это не мое.
Я видела! Просто супер!!!!!!! Зря говоришь, что не твое!

А я пока не буду подводить итоги года, очень надеюсь, что до конца года еще случатся чудеса, с которыми с радостью поделюсь с вами! :happy
спасибо дорогая! И вообще верю в твои силы, все получиться, верь мне.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Анна из кадров, есть на форуме тема с фотографиями - выложи туда хоть парочку, пусть народ полюбуется! :{}
 
чёт я стесняюсь, и смущаюсь...
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Цитата
Анна из кадров пишет:
чёт я стесняюсь, и смущаюсь...
Пожалуйста, очень хочется посмотреть!!!!!
Изменено: Любого - 10.12.2012 09:57:35
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Я то выложила фотки. Любого пиши про свои итоги 2012г!
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Цитата
Анна из кадров пишет:
Любого пиши про свои итоги 2012г!
Настроение плохое, поэтому не пишу!!!! А то будет только негатив!!! Жду улучшения!!!!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Без особых неприятностей и проблем, но общее впечатление - тяжелый год, весь прошел напряженно...
на работе - за что боролась, на то и напоролась, в смысле на новое место. Рост, конечно, но с признаками гиперакселерации...
В семье, слава Богу, стабильно (насколько позволяет переходный возраст старшей дочи и приближающийся - младшей)...
Дом... Согласна выкопать хоть что (трупы, гранаты, апельсины, на худой конец клад), если наградой за это будет возможность начать строить свой дом!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
ооо, вспомнила еще один важный итог - урок 2012. Мы научились НЕ ВЕРИТЬ НИКОМУ ЧУЖОМУ. Прежде мы с мужем наивно полагали, что ежели мы к людям порядочно относимся, то и они к нам непременно отнесутся так же. Не вышло. Отдали мы строителю-подрядчику деньги на стройку и бетон, а он их взял и нас кинул: не поставил бетон, не сделал фундамент и сказал, что деньги потратил, денег нет, взыскивайте через суд. Пришлось самим в режиме онлайн зарабатывать, выкарабкиваться. Урок.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
а он их взял и нас кинул:
ужас какой
 
Ну вот! Наконец то и я могу поделиться с вами своими радостными событиями в этом году. Я не буду вспоминать про тех хороших людей, которые встретились мне на жизненном пути (простите меня, дорогие!!), не буду вспоминать все минуты радости, доставленные сыном (спасибо тебе, Господи, за моего ребенка!!!), а скажу о другом.


Помните тему, которую открыла Снежана "Простые мечты" ? Вот мое сообщение от 26 октября 2011 года
Цитата
А у меня самая главная мечта на сегодняшний день: найти спонсора для покупки баяна сыну (баян стоит 430 тысяч ). И вторая мечта (практически глобальная), чтобы поскорее подошла очередь на получение хотя бы субсидии для приобретения жилья, потому что надоело уже 10 лет жить в общежитии.....

Снежана , воспринимаю данную ветку как послания доброму волшебнику и теперь буду ждать "сбытия мечт"!
Девченки!!!!!!!!! Сыну подарили баян и СЕГОДНЯ мы купили КВАРТИРУ!!!!!!!!! До сих пор не могу поверить нашему счастью!!! Видимо пошло расслабление, слезы льются из глаз!!! Мы с сыном самые счастливые на всей планете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Снеженка пишет:
и СЕГОДНЯ мы купили КВАРТИРУ!!!!!!!!!
Ох! Здорово! Поздравляю! Ценное приобретение!:happy
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Снеженка, поздравляю!!! Здорово!!!
А мне так и не захотелось писать об итогах, т.к. за несколько дней до нового года происходит столько негатива! Собрались по сидеть сегодня с девочками, а у одной муж серьезно заболел, вторая сама ели на ногах стоит, ушла, у третьей у подруги сын умер.....:cry:
Ждем нового года!!!!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Спасибо , девочки!!!!!!!! :{}:{}:{}
 
Снеженка, как здорово!!! Поздравляю!))))))
tks_jump.gif (3.01 КБ)
tks_rose.gif (6.42 КБ)
tks_rose.gif (6.42 КБ)
tks_rose.gif (6.42 КБ)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Любого, держитесь, всё пройдет. Может, банальные слова, но мы с Вами)))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Снеженка, ПОЗДРАВЛЯЮ!! :compliment Квартира это супер!! :happy:happy про баян вааще молчу :D:D
 
Бесстыжая синица, баян - это....1/10 квартиры. :D

Спасибо всем, я еще как-то не осознаю. Тупо смотрю на ключи.... Сейчас с сынулей пойдем туда, порадуемся по настоящему!!! :happy
Страницы:123След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики