Тема форума: Счастливы по собственному желанию!!! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 250109
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:123След.
Счастливы по собственному желанию!!!, Здесь мы делимся своими радостями, хорошими новостями и историями, рассказываем, как мы делаем свою жизнь счастливей и как сделаем ее еще лучше!!!!!
 
противовес теме-ругалке)))
Хорошего всегда больше, чем плохого!!!
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Здорово!!!! Не сомневаюсь, будем заходить сюда часто!!!! Еще бы смайликов всяких-разных побольше (цветочек хочется, иногда очень хочется смайликом выразить благодарность , а рукопожатие - суховато получается....)
 
Сразу поделюсь радостью: позавчера 45, вчера (как законопослушный гражданин :D) через госуслуги отправила заявление на замену паспорта, а сегодня утром приходит приглашение: 24 апреля в 9-30 меня ждут для получения паспорта.... Ну оооочень неожиданна такая оперативность! И без стояния в очередях! :happy
Изменено: Снеженка - 19.04.2012 09:36:24
 
Насчет смайликов - если найдете в тырнете какой нравится, кидайте ссылку Александру Дроботову, он у нас за веб-мастера, я в таких вещах точно не понимаю, а он может добавить.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
я не скажу, что прям делюсь своей радостью, так просто огромный желанием, но пока в силу финансовых обстоятельств неосуществимым. Хочу в декрет, хочу вставать по ночам к малышу, хочу катать коляску, в которой спит здоровый малыш, хочу купать, пеленать, держать на руках крошечку от которой пахнет молочком. Понимаю, что первый ребенок растет, между детьми будет большая разница. Но почему-то спустя годы хочется опять это чувство мамы новорожденного. Не знаю как объяснить, но как-то так, может глупо? [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_33.gif[/img]
Изменено: Анна из кадров - 19.04.2012 10:54:22
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Анна из кадров, это не глупо, это здорово! А в наше нелегкое время - еще и достойно уважения! Обычно останавляваются, родив 1 ребенка. Так что, дай Бог, чтобы Ваша мечта осуществилась как можно быстрее! Но об этом нужно не только мечтать, но еще и трудиться!!! [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif[/img]
Изменено: Снеженка - 19.04.2012 11:03:18
 
да вот потрудиться я думаю не проблема, проблема прокормить, поставить на ноги, это и пока приостанавливает.:D Чет у меня не получается прикрепить смайлик, только ссылка, может я чего не так делаю?
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Цитата
Анна из кадров пишет:
я не скажу, что прям делюсь своей радостью, так просто огромный желанием, но пока в силу финансовых обстоятельств неосуществимым. Хочу в декрет, хочу вставать по ночам к малышу, хочу катать коляску, в которой спит здоровый малыш, хочу купать, пеленать, держать на руках крошечку от которой пахнет молочком. Понимаю, что первый ребенок растет, между детьми будет большая разница. Но почему-то спустя годы хочется опять это чувство мамы новорожденного. Не знаю как объяснить, но как-то так, может глупо? [img]%3Ca id=[/img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_33.gif"/>
Вот все тоже самое хочу, очень!!!!!!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Анна из кадров, а Вы заведите себе какой-нть выгодный и необременительный бизнес.
Например городской интернет-магазин товаров и подарков для детей, причем чтоб доставку делал клоун или какойнть мультяшный герой (аниматор), он жеж водитель авто, доставляющий заказы покупателей. Я Вам как иногороднему жителю эту идею советую, но потом идею удалю, а то вдруг она мне когданть в моем городе пригодится, а все уж прочитают и утащут ее, внедрят вперед меня. Обычный маленький бизнес для мамы, сидящей дома. Сиди делай сайт, дозаказывай товары, принимай заказы и обрабатывай, а водитель-клоун на посылках.

А еще бы я посадила сад на 12-24 соток... Самые плодоносные урожайные деревья: яблони, черешни, груши. Чтобы все желающие могли приезжать ходить кусать пробовать и что нравится набирать себе ведрами на закрутку. Это бы и стоило дешевле, чем на рынке. И свежее. Правда сад нужен в черте города, но в экологичном месте. А в саду бы я еще сделала детский городок с героями из сказок, с которыми фоткаться классно, всякими экспозициями, качелями, горками, бассейном надувным (в холодное время не воду, а шарики туда), песочницами, изогнутыми дорожками для катания на детских маленьких великах и самокатах...

маниловщина опять у меня началась))))) ладно, пойду работать на то место, куда жизнь поставила и не выделываться)))

а тож все мои бизнес-идеи заканчиваются мыслью "и всем будет так хорошо, здорово и классно", а не мыслью "и будет прибыль")))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
городской интернет-магазин товаров и подарков для детей
Вообще не понимаю, как это можно сделать, как это функционирует.... [img]http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash1.gif[/img] Завидую умным, смекалистым людям.... :(
 
Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
городской интернет-магазин товаров и подарков для детей
Вообще не понимаю, как это можно сделать, как это функционирует.... :(
а в моем городе такого добра уже полно, а в глубинках действительно можно!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Снежана Ливена (Калинина), спасибо за идею, но я не бизнесмен по натуре, хотя организатор хороший.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Сейчас пришла на работу... Открыла окно пошире. А там... деревья в зелени, а сквозь ветви деревьев - оно, своими лучами доставая до земли, до каждого уголка каждого сердца каждого человечка - яркое, улыбающееся и как будто всем подмигивающее солнышко!!!Господи, благодарю тебя за эту красоту, за то, что я могу все это видеть, за то, что я живу на этом свете!!!:happy
 
Яна_Владимировна, посмотрела я в свое окно и подумала: Вы как про другую планету пишете... :D
А я вот паспорт получила - "по старости" :D За пять минут. Посмотрела на несчастных, которые сидят в очередях часами и видимо не подозревают, что есть такое чудо - интернет и госуслуги, которое позволяет экономить время и нервы! :happy
 
фото вчера на улице делаем страшные рожицы
трио.jpg (234.23 КБ)
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Счастливые моськи!!!!! :) А за спиной - красотиииииииищааааааа!!!!!
 
Как у Вас тепло!!!!!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Цитата
А за спиной - красотиииииииищааааааа!!!!!
Снимем красотищу крупным планом для вас.
Весна!!!
яблоня.jpg (171.6 КБ)
яблоня2.jpg (210.94 КБ)
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Всем, кому холодно, мои тюльпаши
IMG_1443.JPG (326.7 КБ)
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Спасибочки! У меня сразу солнышко вылезло!!! :{}
Страницы:123След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики