Тема форума: А вы что любите в жизни? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 990598
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

А вы что любите в жизни?
 
Я в том году писала, что люблю в жизни, здесь - http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/messages/forum1/topic11016/message126429/#message126429
А больше никто не писал
Но интересно же заглянуть в каждого, к кому привык. Не из любопытства, а из какого-то другого заботливого и теплого чувства.
Может быть, расскажете, что вы любите?)))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
С удовольствием!Люблю,как и Вы, путешествовать на машине, когда едешь с Севера нашей страны на юг (теперь уже не нашей страны) 3000 км, останавливаясь когда в знакомых, когда в незнакомых местах, удивляясь природе, людям, архитектуре.
Люблю ранним утром летом на рыбалку съездить, когда пруд-ставок,как парное молоко от тумана!!!А тишина!!!А потом пенье птиц!!!
Люблю в мае слушать вечером пение соловушек.Очень люблю тихий пасмурный день.Люблю летний дождь, под него особенно приятно сидеть с пяльцами и вышивать, либо заниматься рукоделием.
Люблю весну, когда все оживает, пахнет,... и на черной еще земле огромные красные тюльпаны.
А осень!..Как сказал поэт: "...И с каждой осенью я расцветаю вновь..." Лес - чудо!Запахи, грибы, ягоды.
Ах, да что там - жизнь прекрасна!Дай бог, чтобы эти "люблю" продолжались, радовали нас и наших близких. Всем здоровья и счастья, гармонии во всем!
 
Я тоже люблю свою семью, мужа, ребенка. Люблю когда сынишка был совсем крохой прижаться к нему сонному, обнять, почувствовать запах детства. Опустить руку в его шелковые волосики и нежно гладить. Люблю когда еще обнимит пальчик, своей крохотной ручкой, сожмет в кулачке, такое счастье, что мы радом, вместе, так тихо, спокойно. Люблю когда мой ребенок здоров, весел. Люблю, когда приходит к нам утром в выходной с игрушкой (тигрой), ляжет между нами и притвориться, что спит. Люблю эти моменты и не хочу , чтобы они прекращались. Люблю когда мои мужчины играют (в коня и наездника), смотреть на них и радоваться, что муж уделяет ребенку время, что ему не все равно. А еще люблю, когда мы летом идем после работы и садика гулять на набережную, ребенок на самокате, а мы с мужем за ручку держимся и мечтаем каким сын станет. Люблю когда приходят близкие друзья в гости, готовим с подругой, что-то вкусненькое, а наши мужчины помогают накрывать на стол, а потом долго сидим, все это едим и ведем беседы. Люблю когда муж заваривает вкусный чай, по собственному рецепту, пить его горячим, обжигающим, и наслаждаться вкусом и вдыхать аромат. А еще люблю выезжать летом на природу с ночовкой на реку, когда только мы с друзьями и больше никого вокруг. Дети играют, мужчины готовят шашлык, мы с подругой режим салатик из свежих овощей. Потом сидеть на берегу смотреть на ночное огромное небо, люблю когда наши мужчины рассказывают о звездах, и если повезет увидеть падающую звезду, то загадать желание. Люблю спать в палатке, это так романтично, когда рано утром по реке туман, и капельки росы конденсатом покрывают палатку, сразу хочется встать, встретить рассвет. Еще люблю свежую картошку, когда сваришь ее и туда много сливочного масла, укропа и зеленый лук (вкуснятина) и еще со свежим хрустящим огурчиком. Еще много чего люблю, не хватит места чтоб все написать, поэтому буду закругляться. Еще напишу о том, что люблю людей. Люблю наш форум, что здесь так уютно, интересно. Люблю всех форумчан, не ожидала , что вот так смогу пообщаться с такими замечательными людьми из самых разных мест нашей Родины. Всех люблю!!!!!!!!
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Люблю свою семью: маму, папу, мужа, доченьку, безумно люблю племянницу и племянника, сестренку!!! Люблю море, люблю дождь, грозу! Люблю воспоминания о первой любви, люблю воспоминания о влюбленностях,..., о людях которые радовали и огорчали мое сердце... Порой люблю одиночество, когда приходишь домой и ... тишина, можно сесть и просто отдохнуть, люблю...когда все дома и слышен звонкий голос моего малыша: капризный и требовательный, не дающей посидеть и отдохнуть... Люблю фильм "Москва слезам не верит" и сериал "Секс в большом городе"! Люблю магазин IKEA! И вообще люблю жизнь!
 
Жареную картоху, огромного плюшевого кота, жаркое лето, жаркое лето и пиво ;) петь, научно-популярные фильмы про космос, новенькие канцтовары (ням-ням) :) мечтать, тишину, ММОРПГ и КАКТУСЫ (ибо ничего другое я вырастить не способна, не считая своего сынулю) :D
 
люблю своих девчонок, хоть нередко и сержусь, а потом прошу прощенья (увы, не всегда вслух, чаще у кого-то выше), люблю мужа (мы не зарегистрированы, но это нам не мешает - у обоих второй брак, расставания были непростыми, поэтому мы уже знаем, ЧТО можно в жизни потерять и как это больно, хоть и чувства уже давно прошли), мы воспринимаем друг друга такими, какие есть, и нам нечего делить, благодарна ему за о, что он именно такой и что он замечательно поладил с моими дочерьми. Люблю родителей, брата - это дано свыше, с этим не поспоришь и это не обсуждается - они есть и я их люблю. Люблю возиться с землёй - хоть в цветочных горшках, хоть в огороде. Я с 16-ти лет жила в городских квартирах, а 4 года назад вернулась к родителям в деревню, они смеялись с меня, что я как крот всё свободное время копаюсь... Люблю делать что-нибудь руками - неважно, спицами, кистью или отверткой, наверное потому, что работа интеллектуальная. Просто так, с пустыми руками, я даже телевизор не смотрю, скучно... Люблю ездить на машине, желательно куда-нибудь далеко... Люблю свою кошку, хоть она и изгрызла вчера колбасу, которую я приготовила, собираясь к брату в гости... Люблю чистить снег во дворе... Да много чего люблю...
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
В жизни я люблю многое, также, как и не люблю. Обожаю семью, уют, дом, ребенка, мужа. Люблю иногда одиночество. Обожаю лето. Книги, хорошие фильмы, болтать, смеяться, вкусно кушать, сладко спать. Путешествовать. Родителей, братьев, друзей. Веселые компании. Мечтать, писать, решать проблемы...
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики