Тема форума: Как противостоять гриппу и простуде?=) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 733333
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Как противостоять гриппу и простуде?=)
 
Скажите, есть ли какие-то секреты, как не заболеть, когда с одной стороны чихают, с другой кашляют?) может чесночные бусы ещё войдут в моду?)
 
У каждого свои способы профилактики, хотя чеснок это хорошо, я дома нарезаю, чтобы аромат стоял.
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
У нас с теми кто чихает и кашляет не церемонятся, сразу выгоняют на больничный :D
 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
У нас с теми кто чихает и кашляет не церемонятся, сразу выгоняют на больничный
В милицию бы вас! :D Там нельзя чихать и кашлять! ;)
 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
У нас с теми кто чихает и кашляет не церемонятся, сразу выгоняют на больничный :D
а у нас все сидят до последнего=)
 
:cry:у меня в кабинете и чихать некому((( и выгнать даж некого)))
Истина где то рядом!!
 
Цитата
Снеженка пишет:
В милицию бы вас! :D Там нельзя чихать и кашлять! ;)
А мы и их зачихаем!!!! :D:D:D:D:D

Цитата
E-Proklova пишет:
а у нас все сидят до последнего=)
У нас негласное правило в коллективе - заболел сам, так не заражай других. :) Тем более мы сидим в довольно ограниченном пространстве, так что лафа вирусам...:)
Прошлой зимой кто-то в бухгалтерии притащил с собой вирус, сначала слегла почти вся бухгалтерия, потом чуть ли не половина офиса, включая меня :(
Так что теперь с ходячими микробами разговор короткий :D:D:D
 
Цитата
mellissa77788 пишет:
меня в кабинете и чихать некому((( и выгнать даж некого)))
А что так грустно? Я, например, тоже с недавнего момента одна сижу в кабинете и кайфую от этого!:)
 
Моя мама делает смесь из чеснока, мёда и корочек лимона. Надо пить по пол-чайной ложки два раза в день, утром и вечером. Второй год без ОРВИ...
 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
с ходячими микробами разговор короткий
Больного избиваете и на больничный, а сами на полчаса в коридор и проветриваете помещение?
 
Цитата
Elena "Tarad". пишет:
Больного избиваете и на больничный
Нее, это крайняя мера, для начала устное предупреждение :D:D

А для профилактики разных вирусов каждый день пить чай с лимоном, кушать варенье, мед и чесночок :) Это известные всем способы, но в них главное регулярность!! И тогда болезни вам нипочем :happy:happy
 
Борщ, харчо и все остальное меню (первое, второе и третье) с чесноком:D
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Представила, после такого меню в офисе....:happy
 
Цитата
Снеженка пишет:
Борщ, харчо и все остальное меню (первое, второе и третье) с чесноком
вот это я люблю, с чесноком. Только вот наверное лучше на ужин, т.к. на работе не поймут аромат полости рта.:D
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
У нас в столовой круглый на столе красуется вазочка с зубчиками чеснока, правда кроме ребят со склада его никто не ест :D
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Борщ, харчо и все остальное меню (первое, второе и третье) с чесноком:D
Кушать захотелось!!! Даже с чесноком, видала я всех, дожить бы до обеда!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Цитата
Любого пишет:
Кушать захотелось!!! Даже с чесноком, видала я всех, дожить бы до обеда!
А У НАС УЖЕ ДЕЛО К УЖИНУ, НАДО ДОМОЙ ИДТИ, НО ФОРУМ НЕ ОТПУСКАЕТ, А ЖИВОТ САМ СЕБЯ ЩАС УЖЕ НАЧНЕТ ЕСТЬ.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Цитата
Elena "Tarad". пишет:
Моя мама делает смесь из чеснока, мёда и корочек лимона. Надо пить по пол-чайной ложки два раза в день, утром и вечером. Второй год без ОРВИ...
а пропорции?=)
 
Можно ещё мирамистин в нос. Для профилактики отличное средство)
 
Цитата
Neel пишет:
Можно ещё мирамистин в нос. Для профилактики отличное средство)
Спс! Будем знать)
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики