Тема форума: Письмо в прошлое | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 576019
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Письмо в прошлое
 
Если бы Вы могли написать письмо самим себе, но в прошлое время, например, в 1999 год, или еще раньше, что бы Вы себе написали из настоящего от себя настоящей? Наверняка, о чем-то предупредили бы, предостерегли или что?
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Я бы написала : "Не будь дурой!" :)
 
А я бы написала: "Мечты сбываются. Ни когда в этом не сомневайся и просто иди к поставленной цели" :)
Никогда не стоит бояться делать то, что не умеешь. Ковчег был построен любителем. Титаник - профессионалами.
 
А я бы написала, хоть это и покажется странным, так: " покупай квартиру сейчас, потом не угонишься за ценами!" Больше ничего менять не хочу, все и так устраивает.
Изменено: Анна из кадров - 02.02.2012 08:46:59
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Цитата
Анна из кадров пишет:
покупай квартиру сейчас, потом не угонишься за ценами!"
:happy:happy:happy Знаете, вспомнился фильм "Назад в будущее" - когда в руках героев оказался журнал с итогами спортивных матчей. :D
 
Я бы сказала себе - Не тормози! :D:D
Ведь права поговорка "Лучше сделать и жалеть, чем потом пожалеть, что не сделала"
 
А мне на новый год, бабушка принесла письмо, которое я писала ей в первом классе (1992 г.), когда она лежала в больнице. Она его до сих пор хранит!!! Надо было тогда еще себе написать, прикольно было бы почитать!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Цитата
А мне на новый год, бабушка принесла письмо, которое я писала ей в первом классе (1992 г.), когда она лежала в больнице. Она его до сих пор хранит!!! Надо было тогда еще себе написать, прикольно было бы почитать!
нашла недавно свое свидетельство о рождении, открыла - там лежит листок обведена детская рука, маленькая-маленькая. И подписано "Письмо Снежаны бабушке. февраль 1978 года"
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
нашла недавно свое свидетельство о рождении, открыла - там лежит листок обведена детская рука, маленькая-маленькая. И подписано "Письмо Снежаны бабушке. февраль 1978 года"
Такой маленький, приятный привет из прошлого!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
А я недавно, нашла у мамы в старых книгах конвертик, открываю а там золотистые шелковые волосики лежат. Спрашиваю это чьи, оказалось мои, на первом году срезали, и в книжку сунули, совсем забыли. А тут я нашла, сидела наверное с час рассматривала.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
А мне мама недавно отдала письмо, которое я писала в 1986-1987г.г. на телевидение, после просмотра 4 серии сериала "Гостья из будущего": "Я думаю, что Колю Герасимова спасёт именно Алиса" (те, кто не помнит, напомню-4 серия закончилась тем, что космические пираты поймали ученика 6 класса Колю Герасимова, и Алиса побежала за ними).
 
Elena "Tarad"., то есть мама не отправила его на телевидение? :) Я храню письмо сына Деду Морозу . :D
 
Цитата
Снеженка пишет:
Elena "Tarad"., то есть мама не отправила его на телевидение? :) Я храню письмо сына Деду Морозу . :D
Когда осчастливите сына и отдадите ему его сокровища! Когда у него дети появятся!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Так "сокровище" он получил еще тогда - от деда Мороза (пришлось прочесть чужое письмо :oops:)
 
Я бы не писал письма, я бы очень хотел поговорить с папой о его здоровье. Сейчас бы многое было по другому((((.
Это о грустном, все равно сейчас ничео не изменишь.

А если бы писал сам себе письмо, написал бы:

Чувак)))), у нас с тобой все хорошо. Ты не плохо устроился в этой жизни, бывают промахи, бывают победы, но ты верь, что все хорошо. Верь, в то, что сейчас хорошо и только вера в настоящем времени, даст тебе то, что ты хочешь в будующем.
Вадька, ты сделал правильный выбор в жизни, ты стал заниматься тем, что тебе нравиться и не обращай внимание на то что, твоя работа (кадры), это бабское дело (как говорят твои друзья товарищи, грошь им цена, но об этом ты узнаешь позже, на будующие найдешь себе друзей лучше, которые за тебя и в огонь и в воду). Вот увидишь пройдет немного времени и все измениться, Ты выбрал правильный путь. Иди к цели, и не оборачивайся назад. Конечно видя тебя в 2012 году, могу сказать, что в жизни будут серьездные потери, которые очень сильно перевернут твою жизнь, но обязательно будет одна замечательная встреча, в тот самый момент когда ты совсем этого не ждешь, а тут БАЦ, БАБАЦ и все, и жизнь сразу расцветет и наполниться новыми яркими красками и ты поймешь как это прекрасно. Когда это взаимно. И ты кому то нужен, кто то нуждается в тебе, ты для кого то готов стать вдохом, а кто то твоим выдохом, кто то готов взять тебя за руки и взлететь с тобой....
Пробило меня что то на романтику))))).
Все хорошо! Верь жизнь прекрасна, есть черная полоса, а есть белая и только с верой, черных полос будет меньше, а даже если они и будут то будут очень узенькие)))).
Изменено: Вадим А - 03.02.2012 11:49:54
 
Вадим А, как здорово! К сожалению, пока ничего подобного написать себе не могу. Но надеюсь, что скоро это получится.:)
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
Если бы Вы могли написать письмо самим себе, но в прошлое
:)
Я не ною о судьбе, лучшее храня в себе,
И признанием тебе досаждая,
Привыкая к боли ран, я прощу тебе обман,
Ты ж как в песне у цыган, молодая....

Объяснить, не объяснишь, ты живёшь, как будто спишь,
А в бессонницу грешишь почему-то.
А с тобою рядом кто, и ты надеешься на что,
Ведь в этой жизни всё не то - даже чудо....

Только ль мне тебя учить, как необходимо жить.
С кем не спать, а с кем дружить, всё гадая,
Что такое слово честь, а где-то чушь, а где-то лесть,
Ведь ты права, какая есть, молодая....
и добавила бы слова Снеженки))))
Цитата
Снеженка пишет:

Я бы написала : "Не будь
дурой!" :)
-следи за фигурой))) в 1999 году я весила 80 кг)))) ужас))))
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
ну если в 1999 год, то я бы написала - " Не бросай того кто сейчас рядом. Не ломай жизнь ему и себе." я б конечно еще много всего написала, но это главное...
 
Вадим А, очень красиво!!!!!!
Никогда не стоит бояться делать то, что не умеешь. Ковчег был построен любителем. Титаник - профессионалами.
 
1999 год...... я тогда училась в институте и была влюблена...... И мечтала о ребенке.......
Я бы написала: "Все будет хорошо! Мечты сбываются!"
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики