Тема форума: вопрос с жильем | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 537326
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

вопрос с жильем, очень срочно
 
Коллеги! Мне срочно срочно нужно жилье. Мы семейная пара снимет комнату в двухкомнатной квартире с мебелью и стиральной машинкой, стоимость 15 000+свет/вода. В шаговой доступности от метро. Чистоту и оплату гарантируем. Мужчина курит(не в квартире конечно). Животных и детей нет. Оба работаем.Заезд в мах.короткий срок.На длительный срок

Можно квартиру, но по оплате не более 20 000

Еще вариант есть. Мы нашли пару, готовую снимать квартирку пополам. Так что вариант 2ки тоже рассматриваем. Шаговая доступность от метро.
Изменено: Brave - 30.05.2011 13:28:14
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
добрый день, Brave вот по этой ссылке посмотрите http://mamadu.ru/abrd/doskaest.php?n=0232, там обычно без посредников можно найти квартиру или комнату. Надеюсь она вам поможет. Удачи в поисках.
 
Спасибо. Но там оч. много посредников и не меньше лохотрона.
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Brave пишет:
Но там оч. много посредников и не меньше лохотрона.

как определить лохотрон? просто скоро тоже тема поиска комнаты в Москве будет актуальна.

Пользователь «Пакета Кадровика» версии ЭКСПЕРТ
http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/paket-kadrovika-versiya-ekspert/index.php
 
срочно сдается 2-х комнатная квартира.от метро вднх на автобусе либо на электричке(рядом тц-xl на ярославке). чистая, после ремонта, мебель в основном новая . без комисии(риэлторов просьба не беспокоить). на длительный срок. заезд 5 августа(можно договориться).звоните хозяйке 8-916-140-76-1 пять Ирина. по оплате и условиям обращаться к ней. это моя бывшая коллега. девушка оч. порядочная. уезжает из москвы
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Brave пишет:
срочно сдается

Вот если бы ещё подобные варианты были!!!
Квартира нужна в районе станции метро "Медведково" или рядом!
 
Может кто то все таки подскажет как определить лохотрон? Есть какие то способы?
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики