Тема форума: скоро свадьба | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 825099
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

скоро свадьба
 
все доброго дня коллеги!
все кто уже замужем или женат, поделитесь пожалуйста своими переживаниями перед свадьбой. И как потом прошел сам день свадьбы. У меня в июне свадьба - волнуюсь жуть как.
 
Помню что когда я ехала во Дворец бракосочетаний у меня в голове была какая то абракодабра от волнения "что я делаю.." "надо выдти прямо сейчас из машины ..и поймать такси и уехать .." " а у меня же денег с собой нет!...и платье это...нет я буду выглядеть очень глупо в таком виде на дороге без денег ловя такси... и пешком на таких каблуках в таком виде пойти домой совершенно не возможно... а друг мой Онегин испугаеться и не приедет, а вдруг паспорта забудут и кольца могут не взять....а вдруг Дворец закрыт и мы перепутали число регистрации"
Цитата
Anna пишет:
волнуюсь жуть как.
все волнуються ;) это нормально для невесты :)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
А я день свадьбы начала с того, что у меня прорвало канализацию, потом опоздала на поезд, соответственно в парикмахерскую. И, когда я уже была готова на все 100%, то так устала, что не было сил веселиться. В голову мысли лезли такие, что не хочет судьба нас сводить вместе (а мы до этого 4 года жили вместе), что все как-то не складывается с самого начала. Но пришел мой жених, обнял меня и сказал много-много нежных и приятных слов. Сомнения пропали, свадьба состоялась. Мы уже 12 лет вместе. Растим сына, думаем о дочери.
Так что не сомневайтесь, возможно судьба просто испытывает вас на прочность. Желаю вам счастья!!!
 
Цитата
все доброго дня коллеги!
все кто уже замужем или женат, поделитесь пожалуйста своими переживаниями перед свадьбой. И как потом прошел сам день свадьбы. У меня в июне свадьба - волнуюсь жуть как.
я весь день свадьбы боялась, что муж откажется и в ЗАГС не придет :D :D :D
Он меня полтора года уговаривал жениться, а я не соглашалась. а вот после 2 лет совместной жизни мне резко приспичило замуж, а поскольку он меня уже очень хорошо знал, то как прежде жениться уже не рвался :D :D :D :D
Ну ничё, пережили, женился))))))))))) Других волнений не было, ибо всю свадьбу мы организовывали сами, некогда было о других волнениях думать.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Со своим мужем я венчалась в Феодосии у отца Алексия (зарегистрировали брак мы потом). Решение было продуманным (год я думала :) ), поэтому страха и волнения не было. Но было ощущение чего-то огромного, великого. Дорога от ворот до входа в церковь была очень длинной (по ощущениям шли мы минут 5), сама церковь была огромной, с высокими сводами, очень яркой. А у отца Алексия я запомнила ярко синие глаза и ещё, несмотря на статус, его "современный" подход к семье.
Через 5 лет мы снова были в Феодосии. Ей богу, никогда не узнала бы эту церковь, если бы мне её не показали. Оказалась, что дорожка ко входу - 30 метров, а сама церковь очень маленькая.
Вот такое "искажение пространства" :D .
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
всем большое спасибо за слова поддержки, осталось совсем мало времени у нас, а столько всего надо сделать, ничего не забыть, думаешь уже и зачем надо было такую свадьбу организовывать, не проще ли было просто расписаться? :?:
 
Anna,
не проще. я тоже так думала. а вот уже 30, официально штампа в паспорте не было. и жалею не о его отсутствии, а о том что ребенок просит показать а мне нечего.... да и само волнение наверное стоит того. Так что вперед в красивом платье, со сногсшибательной прической к самому лучшему мужчине на свете!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
спасибо! :{} я тоже сейчас думаю именно о будущих детях, что им будет потом приятно смотреть на красивых родителей, а самое главное у нас останется память надолго.
 
У меня свадьба была в июле этого года...
Мы расписывались в Оперном доме парка-музея "Царицыно" (г. Москва)....Было потрясающе красиво!!!! Дворец, музыканты в костюмах 18 века, фонтаны...в общем сказка!!!
А после дворца мы сразу рванули в круиз на теплоходе на 24 дня!!!! было круто!!! весь теплоход нас поздравлял и все гости нас провожали в путешествие!!!!это незабываемо!!!!!
Поэтому я считаю что свадьба нужна (хоть мы с моим мужем до свадьбы прожили 8 лет вместе)!Чтоб были приятные воспоминания и чтоб было что показать и рассказать детишкам!!!!
Невозможное возможно!
 
Всем привет!можно я влезу,чуть не по теме?скоро свадьба у подруги и нужен сценарий интересного выкупа,но не стандартного со стихами!выкуп нужен для многоэтажного дома!если у кого-нибудь найдется,буду очень рада!!! :happy
Всё пройдет...и это тоже
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики