Тема форума: Быть незамужней хорошо, потому что... | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 667980
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Быть незамужней хорошо, потому что...
 
преимущества жизни без мужчин:
1. Женщина может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1” в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Женщина может завести самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете женщина не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь.
7. Женщина может слушать Love Radio – на полную громкость, не держа на готове покаянное выражение лица “что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез”.
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины – сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или, на худой конец, гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов.
14. Ей не звонит СВЕКРОВЬ!
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
20. При слове “ужин” думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом, в уголке, плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, не сутулясь, и втягивая живот.
 
:D :D :D
 
я буду занудной, но стоило ли для этого создавать отдельную ветку? :?:
В чате я Athena Pallas
 
Цитата
Гость пишет:
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины – сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.

:happy :happy :happy
 
Цитата
Гость пишет:
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
это как раз моя стандартная проблема, когда в доме живет мужчина :D
 
Быть незамужем-хорошо, потому что

ЭТО ХОРОШО!!!
:happy
 
:) :)
Цитата
Гость пишет:
Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.

))))) а карбюратор и канденсатор -это одно и тоже, а новый ремень Грэмм нужно покупать в кожгалантее. :)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
п. 24 :happy ... если б застукала за этим делом - хана :evil
Изменено: Оlgasha - 18.10.2010 13:57:01
 
да не хорошо это совершенно) пусть простят меня коренные холостячки, но вот эти пунктики больше похожи на крик души одинокой женщины, которая не нашла своего мужчину, но чтоб не считать себя неудачницей, выдумала такие вот "отмазки", особенно маразматично про обрезок ногтя и фантики от конфет. да опомнитесь, всё это бред полнейший по сравнению с крепкими мужскими объятъями, настоящей поддержкой и нереальнейшим сексом. и даже если б я была одна я б всё равно под этими пунктами бы не подписалась, потому что это счастье быть с любимым. и каждая из вас в душе это знает)))
 
это не бредСаша Грей,это просто шутка
 
Цитата
Саша Грей пишет:
да не хорошо это совершенно) пусть простят меня коренные холостячки, но вот эти пунктики больше похожи на крик души одинокой женщины, которая не нашла своего мужчину, но чтоб не считать себя неудачницей, выдумала такие вот "отмазки", особенно маразматично про обрезок ногтя и фантики от конфет. да опомнитесь, всё это бред полнейший по сравнению с крепкими мужскими объятъями, настоящей поддержкой и нереальнейшим сексом. и даже если б я была одна я б всё равно под этими пунктами бы не подписалась, потому что это счастье быть с любимым. и каждая из вас в душе это знает)))

угу. нереальнейший секс это из сказки черепахи Тартилы? :D
 
Цитата
LerKo пишет:
угу. нереальнейший секс это из сказки черепахи Тартилы?
в каком смысле? Вы не знаете что такое нереальнейший секс??? Вам непонятно значение этого словосочетания? причем тут какая-то нелепая Тортилла?
 
Быть незамужней хорошо, а быть замужем ЛУЧШЕ :!:
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!
 
Цитата
Zhurka пишет:
Быть незамужней хорошо, а быть замужем ЛУЧШЕ
+1 согласна.
 
Цитата
LerKo пишет:



Цитата


Саша Грей пишет:
да не хорошо это совершенно) пусть простят меня коренные холостячки, но вот эти пунктики больше похожи на крик души одинокой женщины, которая не нашла своего мужчину, но чтоб не считать себя неудачницей, выдумала такие вот "отмазки", особенно маразматично про обрезок ногтя и фантики от конфет. да опомнитесь, всё это бред полнейший по сравнению с крепкими мужскими объятъями, настоящей поддержкой и нереальнейшим сексом. и даже если б я была одна я б всё равно под этими пунктами бы не подписалась, потому что это счастье быть с любимым. и каждая из вас в душе это знает)))


Но для этого не обязательно быть замужней!!! Особенно это касается "нереальнейшего секса", который как это ни грустно, куда-то пропадает после нескольких лет замужества.... остается ПРОСТО секс!!!!
 
все равно бред) некоторые пункты особенно) не знаю, ничего смешного не вижу. действительно похоже на крик отчаявшейся одинокой души
 
Наталия а это уже от вас обоих зависит про секс или не просто ;)

Мне вот муж к годовщине совместной жизни подарил платьице стюардрессы, такое эротичное, которое только для спальни наденешь и которое только он и снимет. Остался в восторге, до сих пор вспоминает наш полет.... :oops:
 
Я о том и говорю, что находясь в браке, особенно более десятка лет, приходится прибегать к различным хитростям, что бы ПРОСТО СЕКС стал НЕРЕАЛЬНЕЙШИМ!!!
 
Цитата
Zhurka пишет:
Быть незамужней хорошо, а быть замужем ЛУЧШЕ

Точно! Здорово, когда ты знаешь, что у тебя есть родной человек, ктороый всегда рядом!
 
Цитата
Синица пишет:

Мне вот муж к годовщине совместной жизни подарил платьице стюардрессы, такое эротичное, которое только для спальни наденешь и которое только он и снимет. Остался в восторге, до сих пор вспоминает наш полет....

надо взять на вооружение :D
Изменено: tamara& - 02.12.2010 03:29:33
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики