Тема форума: баллы и голоса | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 31443
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
баллы и голоса
 
Вопрос давно зрел, а тут в собственном профиле обнаружила, что кроме не понятных мне баллов ещё и голоса есть. Что это? откуда берётся и с чем это есть? :o
 
голоса - это когда людям нравится то, как Вы отвечаете и они за Вас голосуют. а баллы я не знаю как начисляются, я думаю в зависимости от количества ответов.
 
а кто отдал голос можно поглядеть где-нибудь? :oops:
 
если и можно то я не ведаю))) думаю, что нет)
 
Где вы эти голоса смотрите :oops: я вабче ничего не вижу :oops: :oops: у меня наверное их просто нет :D :D Я за всю жизнь столько не писала, сколько на этом форуме , Война и Мир наверное короче будет :D у меня Борода скоро вырастет как у Льва Толстого :D а голосов все нет)) ну зато теперь я уверена что карьера депутата мне не подходит :D
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Зануда пишет:
ещё и голоса есть.

а где вы их видите? Я ничего не видю, очки мне, очки!!!
Изменено: Zhurka - 12.08.2010 08:33:41
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!
 
и я не вижу :oops:
Всё пройдет...и это тоже
 
Я увидела. Заходишь в себя, а там баллы стоят. Только вот теперь не пойму, если мне кто по=нраву, как я его могу отблагодарить баллом, ежели телепартация коробочки конфет еще пока невозможна?
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!
 
у меня тоже стоят, а откуда они беруться тоже не знаю, давайте вопрос админу зададим?
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....
 
так там баллы стоят, а я голоса не вижу!))
Всё пройдет...и это тоже
 
Все, нашла :idea:
Всё пройдет...и это тоже
 
Баллы присваиваются пользователю форума за каждое отправленное сообщение. Алгоритм просто: если у вас меньше 50 сообщений, то вам начисляется за каждое отправленное сообщение 0,5 балла. Если у вас больше 50 сообщений - по 0,8 балла начисляется.
 
Цитата
Александр Дроботов пишет:
Баллы присваиваются пользователю форума за каждое отправленное сообщение. Алгоритм просто: если у вас меньше 50 сообщений, то вам начисляется за каждое отправленное сообщение 0,5 балла. Если у вас больше 50 сообщений - по 0,8 балла начисляется.

а баллы для чего нужны? :oops:
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Александр Дроботов, а голоса?
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!
 
Голоса - это пользовательские предпочтения для того или иного ответа другого пользователя. Если сообщение Вам понравилось, Вы можете отдать ему свой голос (напротив баллов есть "+", вот по нему если нажать, то увеличите на один голос за сообщение. если "-" то уменьшите).
Для чего все это нужно? Это все нужно для того, чтобы устанавливать статусы(звания) пользователей в зависимости от количества баллов и голосов.
 
А что за соотношение такое, баллов - 908, а голосов 5? что-то я не поняла
Цитата
Александр Дроботов пишет:
Голоса - это пользовательские предпочтения для того или иного ответа другого пользователя. Если сообщение Вам понравилось, Вы можете отдать ему свой голос (напротив баллов есть "+", вот по нему если нажать, то увеличите на один голос за сообщение. если "-" то уменьшите).
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....
 
баллы и голоса это разные вещи как я поняла поэтому их количество друг от друга не зависит)
 
баллы начисляют за количество сообщений в форумах, а голоса отдают форумчане если ответ им понравился))) кажется так....)))))
Невозможное возможно!
 
Цитата
Solnce пишет:
баллы начисляют за количество сообщений в форумах, а голоса отдают форумчане если ответ им понравился))) кажется так....)))))
в том то и дело что объяснили то вот как
Цитата
Александр Дроботов пишет:
Голоса - это пользовательские предпочтения для того или иного ответа другого пользователя. Если сообщение Вам понравилось, Вы можете отдать ему свой голос (напротив баллов есть "+", вот по нему если нажать, то увеличите на один голос за сообщение. если "-" то уменьшите).
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....
 
Я у всех вижу "+" А на против "Баллов" у себя я "+" не вижу, почему у меня "+" нет?


Сообщений: 468
Баллов: 395 (Вот тут у всех есть а у меня нету)
Регистрация: 12.04.2010

Кто нибудь, посмотрите на меня..у меня есть "+" или нету?
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики