Тема форума: А сколько Вам лет?))))) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 914360
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:1234След.
А сколько Вам лет?)))))
 
А сколько Вам лет?)))))
Интересно, правда, кому сколько лет на нашем форуме. "Портрет аудиотрии" как выражаются многие.
 
Мне всего 23 года)))
Всё пройдет...и это тоже
 
Ну чего Вы напали на человека? Думаю, что ничего зазорного в таком вопросе нет. Мало ли, какие у человека мысли в голове? Не устраивает Вас вопрос - игнорируйте его. По-моему всё просто :) . Мне 38.
 
за 30 :)
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
praktik_admin пишет:
за 30


лучший ответ в теме.
 
Анекдот в тему


Девушке было 18 лет и 30 зим.
 
Цитата
Varvara)) пишет:
Мне всего 23 года)))

Ровесница!
 
Слегка за 30 :D
 
слегка за 25 :D :D :D
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....
 
Возраст - понятие относительное.
У меня 2 возраста: я достаточно молода (если говорить о состоянии души) и достаточно мудра (если считать количество лет от рождения). :D
Я не отказываюсь взрослеть, но стараюсь это делать так, чтобы "не было мучительно больно...".
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
А мне в октябре исполнится 32 года
 
Мне 26 )))
Невозможное возможно!
 
Слегка за 30 [/QUOTE]А я не скрываю никогда свой возраст - мне 35 будет в ноябре. Жалко конечно, что юные годы так быстро пролетели :( , но и моем возрасте есть свои приятности ;)
 
Цитата
tamara& пишет:
но и моем возрасте есть свои приятности
а мне все равно пиво в магазинах не продают :D :D :D
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....
 
А мне сегодня исполнилось 31 :D
 
Здорово, тогда с Днём Рождения Вас!
 
24 :)
 
nat-usik, здорово!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 
А у меня в годах в декабре появится дырка ........(три три...) :D
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!
 
Мне 30 лет и я чувствую себя уютно... :D
Страницы:1234След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики